• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Кто хочет изменить Россию?

  • Автор темы killkoliya
  • Дата начала
K

killkoliya

Guest
Всем здравствуйте! Есть предложение не заниматься интеллектуальными рассуждениями, а самим менять Россию, без навязанных взглядов, взяток и т.п. http://vk.com/akslovo - группа в вк. и человека, который все это предлагает http://vk.com/id100593970 - Александр Король.
Биография.
Александр Король родился в Ленинграде 12 сентября 1990 года. С самого раннего детства отличался от всех остальных. В 2008 году, когда Александру исполнилось 18 лет, он выложил в сеть интернет видеоролик и после этого приобрел огромную популярность. Люди из многих городов и стран стали называть его «ребенок индиго».
Интересы и Мировоззрение.
С 2006 года Александр Король интересуется философией, эзотерикой и психологией. В то время, когда Александр написал свою первую книгу, под названием «Ответ», многие читатели заинтересовались и появился большой спрос на информацию от автора, поэтому Александр Король записал к своей книге видео- лекцию, в которой рассказал как и с какой стороны смотрел на жизнь.
Концепция жизни Александра основана на том, что понятия добра и зла, как такового не существует, то есть все обстоятельства, которые даёт людям система, нужны для их же развития.
Цели, преследуемые Александром, не так сложны, как кажется. Задача очень проста- донести знания и передать личный опыт людям. Так же в цели Александра входит то, что нужно помочь людям понять, задуматься и ответить на такие вопросы, как: «Кто я?», «Где я?», и «Зачем я здесь?».
Александр утверждает, что в нынешнее время можно все просчитать математически, что он просто аналитик, который посвятил всю свою жизнь на анализ всего, что есть вокруг.
Все сверх способности, которые для обывателей стали чудом Александр доказывает научно, и пока нет такого вопроса, на который он не смог бы найти ответа.
Если провести параллель через всю жизнь Александра Король, можно увидеть, что он всегда был склонен помогать людям. На сегодняшний день, у Александра очень много читателей и поклонников его творчества не только в России, но и в разных концах света. Люди ценят его помощь и уже не раз в этом лично убедились, записываясь снова и снова на его консультации.
 
Прочитал вашу тему и ничего не понял. Бред сумашедшего, который распространяет свои непонятные мысли по всему интернету:
Yandex.ru
 
Что мы имеем от насильственной приватизации Резидентов РФ?

Доколе путинская мафия будет подпитываться новейшей валютой – т.е. та часть мафиозных фирм м предприятий, которым, несмотря на убыточность, все годы выдаются только свежеотпечатанные купюры с одинаковыми или последовательными номерами? Когда Резидент РФ-поляк ответит за издание всё новых и новых буквенных серий купюр, неограниченно распределяемых в регионы для массовой подделки валюты там?

Так как же обстоят дела с правами коллекторов и рэкетиров на выписку из квартир людей по предъявлению паспорта без наличия его хозяина, если эти люди задолжали рэкетирам? Рэкетирам остается затем отвезти этих людей в крематорий (или любую городскую котельную служащую неформальным крематорием)? Кто разрешил выбрасывать старые паспортные книги и переписывать их начисто, без внесения выписанных раньше жильцов?

Каким образом удалось выбрать президента–агента польско-немецкой разведки, по указанию которого почти все призывники-новобранцы расстреливаются, как невыполнившие приказаний или непригодные, либо усыпляются военной медициной насмерть!? Затем их тела разбираются, и все их оставшиеся от этого органы идут на обогащение офицеров - на продажу в европу!?

Каким образом П., Резидент РФ, открыл дорогу подменам таких «негодных» призывников на более способных поляков или на "зауральских крепышей" c наживлением кожи лица!?

Доколе прекратится организованное Резидентом РФ внедрение на ответственные места польско-немецких агентов с наживлением кожи лица и убийством людей-оригиналов?

http://oglaska-kramola.fo.ru/
 
Если попробовать выяснить что на самом деле сделал Путин для России, то весь написанный тут бред может писать только прозападная либерастическая продажная шкура. Коих сейчас в сети работает огромное количество. Перестаньте уже бредить.
Путинская мафия) Если бы не эта мафия, РФ была бы уже абсолютной колонией запада. А ваших деток бы раздавали однополым семьям.
 
Это точно, такого Президента, как Путин нужно еще поискать. Почему всегда обращают внимание на то, что плохо, а сколько он сделал для нашего государства?
 
Незаменимых людей нет, но Владимир Владимирович сумел поднять страну с кризиса и за это ему большая благодарность.

Как не крути, но сейчас живется лучше, чем ранше.
 
Я в целом довольно и Владимиром Владимировичем, и Дмитрием Анатольевичем как руководителя. Медленно, но верно они ведут страну по правильной дороге, и я верю что когда нибудь наша страна будет сильнейшей державой мира, в которой счастливо будут жить люди и гордиться тем, что они живут в России!
 
и я верю что когда нибудь наша страна будет сильнейшей державой мира, в которой счастливо будут жить люди и гордиться тем, что они живут в России!
Надо просто начать ощущать счастье уже сейчас. Страна действительно поднялась, и продолжает подниматься. Любите ее и она полюбит вас!
 
Перемены тоже могут быть разными. И наша история еще не забыла те времена, когда жажда быстрых перемен оборачивались против самих страждущих, обрушивая на них новую действительность ушатом холодной воды. Лично я придерживаюсь консервативного взгляда на политику и ратую за постепенный прогресс, ибо никакая встряска, пусть даже из благих пожеланий, не проходит бесследно. Все мы начали подзабывать, как переживала наша страна недавнюю историю, а именно - лихие 90-е. В связи с этим, в рамках топика, хотелось бы разместить небольшую цитату из книги нашего современника Александра Лапина, которого также волнуют проблемы истории и будущего России. В своем романе "Русский крест" он с позиции очевидца описывает эпоху заката СССР и начала Перестройки. В книге много ярких эпизодов, которые куда нагляднее, нежели учебники, рисуют портрет того времени. Например, в четвертой книге, которая так и называется "Вихри перемен", есть фрагмент с описанием митинга во время путча:

Митинг получился грандиозным. Ни до, ни после этого, Казаков не видел ничего подобного. Сотни тысяч людей, словно охваченные какою-то лихорадкою, бесконечною чередою шли и шли по улицам города к белому дому. Несли плакаты и транспаранты. Портреты Горбачева и Ельцина. Вздымали вверх руки и что-то кричали радостно и возбужденно.
Несколько странным на этом фоне показался Анатолию небольшой, написанный от руки, транспарант, как бы по-новому расставлявший политические акценты: “Горбачеву – грош цена, берегите Ельцина!” Но это так, пустячок. Внимание же многочисленных народных масс, запрудивших окрестности, занимал гигантский российский триколор, растянутый на фасаде белоснежного здания.
Это митинг победителей! Народа, который победил самое главное. Свой страх.
Ельцин и его команда стояли там. Наверху. Как небожители. Самого Бориса Николаевича охрана прикрывала бронещитом. И оттуда, с высоты он, как камни, бросал в восторженную толпу правильные и громкие слова. О том, что они завоевали свободу. Право на достойную, человеческую жизнь. Право самим выбирать власть. И жить в демократическом государстве.
Казаков стоял в этой человеческой массе, в этой наэлектризованной толпе, но не ощущал себя частью единого целого.
Он ни на кого не напирает, не горит внутренним огнем, не ждет, как они, чуда. Стоит. Слушает и думает о своем: “Ну, арестовали бы мы его тогда в Архангельском или потом в Белом доме. И что бы было? Да, ровным счетом ничего бы не изменилось. Народ или толпа, Бог его знает, вознесли бы на пьедестал кого-то другого. И так же восторженно глядели бы снизу вверх на Хасбулатова или кого-то еще. Также аплодировали бы. И также внимали бы их словам, ожидая чуда. Чуда преображения жизни. Если уж яблоко созрело, то оно должно упасть. Как бы это не хотелось садовнику, но он не в силах отменить этот закон жизни. И молодец тот, кто вовремя его сорвет. Или поймает падающее на землю.”
“Все стареет и ветшает. Даже идеи. Все проживает свой период. Свой цикл!” – он проталкивался сквозь толпу и продолжал думать в том же ключе. – “Казалось, еще вчера коммунистическая идея владела массами. Люди худо-бедно, посмеиваясь, но верили в нее. Шли с нею в бой. А сегодня в ходу другое. Демократия. Безграничная свобода. Равенство. И хитрые политики отбрасывают старую идею, как ненужный костыль. Подхватывают новые лозунги. И бодро идут вперед. Так и эти. Еще вчера все они были верными ленинцами. Секретарями обкомов, министрами, преподавателями марксизма. А сегодня они за рынок, за демократию, за Россию. За ее будущее. Светлое.
И вчера была правда. И сегодня будут клясться, что все это правда…”


Вот он, портрет революции, которая стала камнем преткновения для тысяч и тысяч вчерашних инженеров, учителей, врачей, пионеров… Если взглянуть на фотографии с Евромайдана, можно ужаснуться схожестью их с этим словесным описанием событий двадцатилетней давности. И давайте вместе вспомним, к чему привели эти перемены? И подумаем, хотим ли мы их повторения...
 
Нужно не забывать наслаждаться жизнью и помнить, что есть люди, есть народ, который до сих пор живет в джунглях на деревьях, поэтому цените все, что имеете.
 
Нужно не забывать наслаждаться жизнью и помнить, что есть люди, есть народ, который до сих пор живет в джунглях на деревьях, поэтому цените все, что имеете.
В какой стране это люди так живут? Уже давно весь мир цивилизованный и если вдруг есть такие, то это одиночные случаи. Людей, которые друг друга едят точно уже нет)))))
 
Назад
Сверху