• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Под Мариуполем начался обстрел сил АТО из минометов и танков

Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
355
Реакции
0
Баллы
0
Под Мариуполем начался обстрел сил АТО из минометов и танков. На данную минуту пострадавших и погибших нет. Об этом сообщил штаб обороны Мариуполя.
 
Добрались все таки и до Мариуполя. Держись Юго-Восток, держись. Может и не будет у вас нормального нового года в этом году.
 
Добрались все таки и до Мариуполя. Держись Юго-Восток, держись. Может и не будет у вас нормального нового года в этом году:fool_mini:.

Мы уже на подходе разорвём бандерлог.:good_mini:
Думаю это было пред последнее перемириее.
:scratch_one-s_head_
Последее перемирие будет в Киеве когда будет подписан акт о Капитуляции !
А после Нюрберский Процесс,или Донецкий Процесс !
 
Ты я так понял серьезно настроен на войну, диванный генерал, если такой умный, почему до сих пор не там, не защищаешь русских?
 
Думаю это было пред последнее перемириее.
Перемирия никакого не было, не стоит писать такими громкими фразами, потому что сегодня война на Востоке Украины, а завтра - в России. Вместо того, чтобы обсудить, как всё же решить военный конфликт мирным путем, пишешь о капитуляции и т.д.
 
Донецк не могут полностью захватить, поэтому приходится прорываться через другие города, там уже будет сложнее беспредельничать.
 
Ты я так понял серьезно настроен на войну, диванный генерал, если такой умный, почему до сих пор не там, не защищаешь русских?

А с чего ты взял что я не там ? :icon_mad::mocking_mini:
 
Дай Бог, чтобы нам не пришлось это прочувствовать на себе. Пока мы тут шутки пишем и общаемся, там гибнут люди, поэтому давайте об этом больше не будем шутить.
 
Дай Бог, чтобы нам не пришлось это прочувствовать на себе. Пока мы тут шутки пишем и общаемся, там гибнут люди, поэтому давайте об этом больше не будем шутить.
Согласен, то, что сейчас происходит - это страшно и многие сидя дома в тепле и в мире даже не представляют, на сколько там страшно.
 
Назад
Сверху