• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Анализируя и думал как то что сейчас в Мире также и в Ливии

Виталий

Супер-модератор
Команда форума
Супер-модераторы
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
3,394
Реакции
47
Баллы
48
Вот как то сидел на досуге с планшетником в руках,и смотрел ролики революций Ирака,Ливии,Сирии,Украины,Грузии.
Как всё похоже но разницу замечают немногие,Читал комментарии под видео роликами,народ либо не видит схожесть Революций либо не хочет видеть.

В большинстве
цветных Революций виноваты как сами Политики так и сам Народ,в зависимости какая страна.

Ливия.
Результат предательства своего лидера и своей страны.
Если народ един со своим лидером,Никакие революции ему не страшны. Только единство всех граждан может противостоять
Цветным Революциям и Агрессорам из вне.
В Ливии граждане были не едины со своим лидером,этим воспользовались враги,
Стравив одних с другими.
Одни сдались захватчикам,другие растерзали лидера думая что остановят кровь,получилось на оборот.

Ирак.
Захватив эту страну
США пролили там много крови,крови мирных людей и населения этой страны.
в Итоге пришло правительство назначенное Кукловодами,это правительство Казнила лидера Саддама Хусейна и всю его семью дети были убиты в бою с интервентами из США.
В результате чего там до сих пор хаос,льётся кровь, и также страдает население.
От того что были использованы снаряды из обеднённого урана,который медленно уничтожает всё живое чего только достигнет,и фосфорные бомбы.

А теперь посмотрим что творится с этими странами сегодня.
Террор захлестнул эти государства,Государства утопают в крови своих граждан.
А где же те "кто свергал режимы" ?
Тихо сидят и наблюдают со стороны что же будет дальше.


Да в этих странах были режимы,Да были диктаторы,Да нарушения прав человека.
"это минусы"
Но там не было терроризма и не лилась кровь невинных граждан.
"этот плюс который перекрывает все минусы"

Лучше мир в Диктаторстве,
чем чем война в Кровавой Демократии.:yes_mini:
 
Последнее редактирование:
Спустя пять лет после падения Саддама Хусейна, насилие в стране не утихнет, и многие люди начнут вспоминать его времена. Так, одна женщина скажет:
"Пусть мы будем питаться одними лепёшками, но зато сможем спокойно спать и не опасаться за наших детей"

Один из шиитов Саад Мухлиф, пострадавший во время событий в Эд-Дуджейле, сказал:
"Если бы кто-то, как Саддам, возвратился, я не только поддержал бы его, я пригласил бы его на обед. Хотя мой дядя был убит в 1982 году, жизнь тогда была в миллион раз лучше чем теперь."

Другой иракец — Лифти Сабер, исполняющий функции координатора правительства Ирака по взаимодействию с силами международной коалиции, которого Саддам Хусейн приговорил к смертной казни и который при Хусейне 8 лет провёл в камере смертников, заявил:
"лучше бы Саддам оставался у власти… Никто никому не доверяет. Всё сводится к этому. Вся созданная система направлена на то, чтобы никто ничего не делал… Саддам нашёл бы способ преодолеть эти настроения… Если он принимал решение, оно осуществлялось. Люди знали, что нужно делать. Не имеет значения, где они находились, они знали — Саддам добился бы осуществления своих приказов. Сейчас же страна охвачена хаосом, и никто ничего не делает потому, что все отказываются брать на себя ответственность… Я никогда не думал, что буду произносить эти слова, с учётом того, что он приговорил меня к смерти, но я хотел бы видеть Саддама, по-прежнему стоящего во главе государства. Только он знал, как заставить работать эту Богом забытую страну"

В конце 2002 года, когда американские войска ещё не вторглись в Ирак, американский журналист Томас Фридман писал:
Когда я думаю о планах Джорджа Буша по свержению Саддама Хусейна и строительству демократии в Ираке, мне не даёт покоя один вопрос: сегодняшний Ирак такой из-за Саддама, или это Саддам вынужден быть таким из-за Ирака?

Лишь после свержения Хусейна в продажу поступили домашние видео из его личной жизни. Эти видеоматериалы представляли для иракцев уникальную возможность приоткрыть тайну личной жизни человека, руководившего ими в течение 24 лет.


Сыновья Удей и Кусей в годы правления Саддама были его наиболее доверенными приближёнными. При этом старший, Удей, считался слишком ненадёжным и непостоянным и на роль преемника Саддам Хусейн готовил Кусея.

22 июля 2003 года на севере Ирака в ходе четырёхчасового боя с американскими военными Удей и Кусей погибли. С ними погиб и внук Саддама, сын Кусея — Мустафа. Некоторые родственники свергнутого президента получили политическое убежище в арабских странах. С тех пор Саддам больше не видел свою семью, но через своих адвокатов знал, как они и что с ними.

В Ливии с Муамарам Кадафи почти тоже самое как под копирку.
 
Последнее редактирование:
Анализируя и думал как то что сейчас в Мире также и в Ливии
Падение режимов Ирака, Ливии, Египта и пр. были обусловлены целенаправленно проводимой политикой управляемого хаоса лидирующих стран паразитов Запада и прежде всего США.

Страны, в которых была изъята иерархическая структура управления, мгновенно погружаются в хаос и разложение. Это всё равно, что вынуть хребет из тела. Поэтому ставка на хаос происходит всегда по одному и тому же сценарию: в первую очередь уничтожается ЛИДЕР страны, олицетворяющий внешнее проявление Властной Иерархии, удерживающий в порядке и последовательных взаимосвязях всю государственную систему.
С того момента, когда главный представитель властной Иерархии насильственно изгоняется или убивается, в государстве перестают работать внутренние связи, которые удерживают в единой общей работе все инфраструктурные построения.
Примером может служить некогда процветающий Ирак, Ливия, Египет, многие страны Африки, Южной Америки… а теперь и Украины.

Надо знать, что намерение сил Тьмы обрушить существующий государственный порядок в России имеет очень заострённый характер.

Добраться до нынешнего Российского Лидера – это настоящая навязчивая цель и сторонников Хаоса.

Россия никому не нужна процветающей и сильной. Она нужна разрушенной и беззащитной
, поэтому силы Тьмы в лице Западных политиков, обслуживающих интересы паразитической системы постколониальных стран: Великобритании, США, Европы и Израиля, прилагают все возможные усилия для того, чтобы Разрушить Россию любыми способами.


О ХАОСЕ В УКРАИНЕ И ВОЗМОЖНОМ ВЫХОДЕ ИЗ НЕГО
http://derzhava-sveta.ru/index.php/...khaose-v-ukraine-i-vozmozhnom-vykhode-iz-nego
 
Падение режимов Ирака, Ливии, Египта и пр. были обусловлены целенаправленно проводимой политикой управляемого хаоса лидирующих стран паразитов Запада и прежде всего США.

Страны, в которых была изъята иерархическая структура управления, мгновенно погружаются в хаос и разложение. Это всё равно, что вынуть хребет из тела. Поэтому ставка на хаос происходит всегда по одному и тому же сценарию: в первую очередь уничтожается ЛИДЕР страны, олицетворяющий внешнее проявление Властной Иерархии, удерживающий в порядке и последовательных взаимосвязях всю государственную систему.
С того момента, когда главный представитель властной Иерархии насильственно изгоняется или убивается, в государстве перестают работать внутренние связи, которые удерживают в единой общей работе все инфраструктурные построения.
Примером может служить некогда процветающий Ирак, Ливия, Египет, многие страны Африки, Южной Америки… а теперь и Украины.

Надо знать, что намерение сил Тьмы обрушить существующий государственный порядок в России имеет очень заострённый характер.

Добраться до нынешнего Российского Лидера – это настоящая навязчивая цель и сторонников Хаоса.

Россия никому не нужна процветающей и сильной. Она нужна разрушенной и беззащитной
, поэтому силы Тьмы в лице Западных политиков, обслуживающих интересы паразитической системы постколониальных стран: Великобритании, США, Европы и Израиля, прилагают все возможные усилия для того, чтобы Разрушить Россию любыми способами.


О ХАОСЕ В УКРАИНЕ И ВОЗМОЖНОМ ВЫХОДЕ ИЗ НЕГО
http://derzhava-sveta.ru/index.php/...khaose-v-ukraine-i-vozmozhnom-vykhode-iz-nego

Вы правы Согласен.
 
Дальше Россию ждут ещё конфликты в близи границ,Украина лишь начало.
А Вот если дестабилизировать
Укрину,Армемению,Кзахстан, Туркмнению ,узбекистан.
Даёт шанс изолировать Россию,для последующих действий,и дестабилизации самой России.

Это как человек стоящий в горящем Круге.
 
Последнее редактирование:
Запад применяют одну и ту же технологию на протяжении уже нескольких десятков лет.. Только вот приемы совершенствуются. От банального "навешивания ярлыков" до "Окна Овертона".
 
Сегодня слышал мнение что ОБСЕ подозревает что на Украине есть третья сторона конфликта.
Я уже писал об этом примерно 2-3 месяца назад в какой то теме.

Элементарная логика:
Пока двое ненавидят друг-друга,третий провоцирует и разжигает конфликт.

Кто это может быть?
Да те инструкторы которые прибывают для "якобы тренировок ВСУ".
И те самые провоцируют и Ополченцев и ВСУ,стреляя и обстреливая обе стороны конфликта.

 
Последнее редактирование:
Вот вам и секрет этой войны я лишь ждал.
Ждал правильно я думаю или нет.
Сейчас я уже уверен в этом.

Другие сценарии просто не подходят.
А вот стратегия "управляемый хаос" как не как лучше всего проглядывается.
Но без властей Украины,такой сценарий не возможен,а это значит власти украины в курсе кто это и сколько их.
Возможно использование властей Украины в тёмную,но я так не думаю.
 
Назад
Сверху