• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Исключат ли Илью Пономарева из партии

  • Автор темы Новичок
  • Дата начала
Н

Новичок

Guest
Я вот думаю когда же это произойдет и он вслед за Гудковым выйдет из партии. То что он добровольно сдаст мандат это конечно полный бред. Миронов если хотел бы его исключить, то давно это сделал, после скандала с Инновационным центром Сколково.
 
Что-то я не уверен что Миронов взмахом волшебной палочки смог бы снять депутатские полномочия. Это вам не Жириновский, которому всё посильно.
 
после скандала с Инновационным центром Сколково.
Меня в этой истории одно удивляет. Как он умудрился прочитать лекцию (по его словам десять лекция) за 300 тысяч долларов. Я незнаю ни одного профессора, который читает за такую сумму, даже близко нет:icon_twisted: А наш уважаемый депутат не имеющий даже высшего образования способен на это.
 
Наши депутаты способны и не на такое) А по топику темы.. Думаю, что все-таки с партии его исключат по ряду причин. В основном не рисковать репутацией всей партии из-за скандальных историй, в которых товарищ Пономарев замешан.
 
Да исключат, не исключат - это их дела внутренние. В любом случае, если это и произойдет, то на смену придет другой такой же Пономарев. У нас все так и устроено. Но я думаю, что все же репутация партии на первом месте, поэтому мое мнение - исключат.
 
Тоже думаю, что исключат Пономарева, а таких "Пономаревых" у нас через одного, причем в любой партии. Но всех же не исключишь. Вот и останутся их еще тысячи.
 
Меня в этой истории одно удивляет. Как он умудрился прочитать лекцию (по его словам десять лекция) за 300 тысяч долларов. Я незнаю ни одного профессора, который читает за такую сумму, даже близко нет:icon_twisted: А наш уважаемый депутат не имеющий даже высшего образования способен на это.

Скажите, а Вы действительно верите этой информации? Конечно же это самая настоящая глупость. Хотя Я уже ничему не удивляюсь в нашей стране.
 
Что-то я не уверен что Миронов взмахом волшебной палочки смог бы снять депутатские полномочия. Это вам не Жириновский, которому всё посильно.
А с чего ты взял, что Жириновскому все посильно? Хоть он и своего рода авторитет, но это не значит, что ему все можно делать и просто так никто мандаты не сложит!
 
Назад
Сверху