• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Алексей Чеснаков выходит из "Единой России" и возглавит свою партию

Романски

New member
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
"коммерсантъ" 22 мая сообщил, что Алексей Чеснаков из-за разногласий с партией по вопросам регулирования интернета и СМИ покидает "Единую Россию". Мало того, бывший зам секретаря генсовета "ЕР" возглавит новую партию «Гражданская позиция».
 
Что же интересно они не поделили в "вопросах регулирования интернета и СМИ"? Может, там какие-то другие интересные мотивы, которые до нас и не дойдут?) Я тоже читал эту новость сегодня.
 
Вы не заметили, что в странах бывшего СССР, правящие партии очень быстро распадаются? Эти партии всегда привязаны к своему лидеру. Уйдет лидер - партия канет в Лету. Кончится эра Путина, кончится и Единая Россия.
 
Мне кажется такая привязанность наблюдается не только в странах бывшего СССР, но и во многих других странах. Так и должно быть, ведь лидер- это голова. А как без головы- то?
 
Нет, не во всех страна. Ушел Коль, что его партия распалась? Ушел Саркози - его партия осталась. Ушел английский премьер .... , американский президент и тд. Этот список можно продолжить. Но ведь в чем соль, все мною перечисленные, из стран с устоявшейся демократией. А в бывшем Союзе только-только начинаем учиться.
 
Не думаю, что там есть реальные и сильные разногласия, а просто крысы побежали с корабля (пословица). Единую Россию уже активно начали сливать. Путин от нее просто открестился, создав Народный Фронт, а кличка Партия жуликов и воров, уже стабильно закрепилась за ней. ИМХО, недолго ей осталось.
 
Diese, а почему сразу крысы с корабля? Может быть человек почувствовал что уже сам сможет управлять партией и у него будут новые методы управления. Минус я вижу в том, что слишком много партий за последнее время создалось и толку от таких мелких не будет, потому что все будут направлены друг против друга, не будет единой поддержки.
 
Diese, а почему сразу крысы с корабля? Может быть человек почувствовал что уже сам сможет управлять партией и у него будут новые методы управления. Минус я вижу в том, что слишком много партий за последнее время создалось и толку от таких мелких не будет, потому что все будут направлены друг против друга, не будет единой поддержки.

Может из множества мелких и вырастет одна, способная создать оппозицию Единой России? А что хорошего что одна большая партия, как монополия все законы продвигает, да еще и против народа.
 
Назад
Сверху