• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Церковь и политика должны быть врозь или вместе?

Христиан скоро крестить будем, как Саша Невский в Чудском озере их крестил:mocking_mini:
 
Христиан скоро крестить будем, как Саша Невский в Чудском озере их крестил:mocking_mini:
Да и с вас будем начинать ?:icon_mad:
Хоть для этого наверно сгодитесь.
:mocking_mini:
 
Опять вылезли "знатоки от Православия" ...
Детишечки ! 1. ПСКОВ, был Православным, когда Сашок будущий Невский , ешшо без штанов бегал !
2. Невскому было Крещение и вера ! Он - КНЯЗЬ !!! Со СВОЕЙ дружиной ( профессиональными воинами )
Фиг ли ему кого то то Крестить ?!?!
 
Религия, её причиндалы, такие как церковь, мечети, кирхи (естественно попы, муллы, равины и пр.) и прочие другие иррациональные и архитектурные излишества, предназначены прежде всего, для оболванивания живущих и получения с них материальных благ, предназначенных для обеспечения этих паразитирующих кланов.
 
Церковь и политика должны быть врозь или вместе

Хоть вопрос и не мне адресован, но попытаюсь ответить.

Решение по данному вопросу должно приниматься сообща, в кругу семьи. Причем без оглядки, как то принято сейчас, как было принято в царской России, или как принято в Китае . Церковь благословляет и работать и быть домохозяйкой, и все что способствует здоровому микроклимату в семье малой Церкви. Главное, в любом случае оставаться, христианкой.

Ремонт типичного офиса безусловно ассоциируется с просторным пространством, тёплым потоком освещения и естественно приятными условиями работы. Офисные перегородки - это, пожалуй, главное свойство из перечисленных признаков современных алюминиевых перегородок.

Помимо преимуществ важно отметить легкость и удобство стеклянных перегородок, превосходную звукоизоляцию, легкость монтажа и демонтажа.

Источник материала https://xn----etbdcaubn8aaecodu1h.xn--p1ai
 
Не надо смешивать дела духовные и дела светские. Кесарю-кесарево, ведь недаром так в Библии сказано.

политикан )) 2013·05·27 )) 09·58
     Со Христом так и было, а после всех обдирали для всех же, не всё отдал - смерть
     
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху