• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Расходы на образование.

Ну да... я еще всегда поражалась новостям. Нас за идиотов что ли держат. Говорят, что инфляция составляет меньше 10 процентов, а я вижу, что год назад цены на продукты были дешевле на 15-50 процентов (зависит от вида продукта). Может поэтому и хотят, чтобы мы тупели и не были слишком образованными, чтобы замечать подобные несостыковки?
Ну вот и ответили на вопрос об образовании) Зачем делать образование хорошим, когда умные россияне правительству помеха? Все логично)
 
Да, страшные вещи мы обсуждаем, товарищи. Умные россияне нужны, конечно, правительству, но они то ничегошеньки для этого не предпринимают! А действительно кажется, что иногда совсем наоборот!
 
Сейчас учителя дают очень много ценной информации, даже ту, которая не входит в школьную программу, вкладывают душу, потому что это не только должность, скорее - это призвание, а другие только и ждут, чтобы сотню в карман положили и только после того начинают учить.
 
Проблема платного образования в том,что начинается торговля дипломами.
А это уже ущерб Государству в будущем.
Потому что студенты закончившие вузы останутся без знаний,а учителя купившие дипломы учителя чему научат будущих школьников ?
 
Назад
Сверху