• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Зимняя олимпиада в Сочи 2014

Swetlana

New member
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Дорогие форумчане, скоро, совсем скоро зимняя олимпиада в Сочи, как думаете сколько средств потратит государство на подготовку к такому серьезному событию и как это отразится на экономике нашей страны?
 
Эта олимпиада запомнится всем кто любит считать деньги. Ведь эта самая дорогая в истории Олимпиада. Правда незнаю, радоваться ли этому или наоборот.
 
Алмаз, Если вы оптимист радуйтесь, ведь правительство выделила не малые средства для строительство олимпийских объектов в Сочи - средства выделены не только для строительство объектов, в целом инфраструктура в Сочи благодаря зимней олимпиаде улучшается. Если вы пессимист то печальтесь, ведь коррупция есть даже на государственном проекте.
 
Член МОК Марио Песканте возмутился тем, что США включили в состав делегации на Олимпиаду сразу четырех лесбиянок, включая теннисистку Билли Джин Кинг и хоккеистку Кейтлин Кэхоу. Все адекватные люди понимают, насколько это абсурдно и наигранно. Каждый сходит с ума по-своему. Если не дает людям покоя наш "антигейский" закон, то почему не выразить протест по его поводу в другом месте? Зачем обязательно привязывать это к Олимпиаде, портить людям праздник, мешать готовиться спортсменам, которые вообще тут не причем. 19 января на антифашистском шествии, посвященном Маркелову и Бабуровой, впервые было столько ЛГБТ-активистов, которые повытаскивали много антисочинских плакатов. Хотя повод собраться был совершенно иной. В самой Европе столько проблем с расизмом, столько ультра-правых группировок среди футбольных фанатов в Греции, Италии, Англии, Польше. Но никто не игнорировал Чемпионат Европы, Летние олимпийские игры. Но почему-то решили прицепиться к положению ЛГБТ-сообщества в России. Мне кажется, это оттого, что больше не к чему придраться. Были бы реальные доказательства вопиющего воровства во время строительства в Сочи, их бы также раскручивали. Но значит, другого ничего нет, кроме одного дилетантского доклада Немцова и "антигейского" закона. Вот и приходиться выслушивать целый год нравоучения от гомосексуалистов. Люди свою похоть поставили выше спорта, кинофестивалей, международных отношений. И все выглядят полными клоунами. Потому что на их высказывания и поведение во время спортивных баталий все равно никто не обратит внимания.
 
Дорогие форумчане, скоро, совсем скоро зимняя олимпиада в Сочи, как думаете сколько средств потратит государство на подготовку к такому серьезному событию и как это отразится на экономике нашей страны?
Это самая дорогая олимпиада за весь период их официального проведения. Причем цифры вообще в десятки раз больше, чем например соревнования в той же Англии, почему так?
 
Дорогие форумчане, скоро, совсем скоро зимняя олимпиада в Сочи, как думаете сколько средств потратит государство на подготовку к такому серьезному событию и как это отразится на экономике нашей страны?
Олимпиада еще не успела открыться, а уже вошла в историю. По официальным источникам она обошлась в более чем 50 млдр долларов и стала самой дорогой олимпиадой не только за все время, но даже если собрать все олимпиады вместе, а их было 21, то все равно по деньгам выходит дороже.
 
В голове даже не укладываются эти цифры, лучше бы они чем то другим вошли в историю, чем тем, что потратили кучу наших и не наших денег, неизвестно, кто все будет это отдавать и какая жизнь будет после ее проведения!
 
А вы не думали, сколько олимпиада дала рабочих мест и сколько еще люди будут после нее там работать? Это ведь не деньги с вашего кармана?
 
на фоне украинских событий все как-то забыли о том, что происходит на олимпиаде. а ведь там тоже немало грязи... со стороны как наших правозащитнечков, так и иностранных дурналистов. теперь вот пишут о том, что кормежка плохая. мол, травятся спортсмены иностранные, чтобы не могли конкурировать с российскими. хотя сами спортсмены все в восторге от олимпийской столовой. очень довольны и кухней и обслуживанием. рацион разнообразный, питание только здоровое. пока еще ни одного реального обращения за помощью к медикам из-за еды не было. но разве это может остановить таких просвещенных людей, как лев пономарев и его хлопчики из зпч, или журналистов cnn, которые только и делают, что пишут твиты об этом, приводя в пример мифические разговоры со спортсменами. финские лыжники, слова которых cnn привело как доказательства, были в шоке от того, что оказывается, пол их команды слегло с отравлением. они уже собрались подавать в суд на журналистов, но те вовремя спохватились и поудаляли свои твиты...
 
Все прошло...остался только олимпийский парк:)
 
А вы не думали, сколько олимпиада дала рабочих мест и сколько еще люди будут после нее там работать? Это ведь не деньги с вашего кармана?


перечисли из каких стран гастрикам олимпиада дала раб места? это деньги из бюджета который набивается и из моего кармана.... теерь ты понимаешь какой ты пидар конченный и выблядок?
 
да по поводу рабочих мест полностью согласен.....все равно это все из наших с вами карманов.
 
Подождите скоро еще и футбол вообще без штанов оставят :)))
 
Назад
Сверху