• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Интер...

Анатолий

New member
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Никогда не думал, что придется комментировать политических русофобов, известных по антироссийским компаниям в мировых процессах.
К сожалению, даже внутри страны торжествует амнуэльевский клуб стряпни обвинительных заявлений в экстазах постоянного блуда.
Это шакальё, ехидничает по поводу мировых событий и, в самодовольных позах мудрецов, играет обезьяньей мимикой.
А, так называемые, братья по крови, поносят так Россию, что и бесовским тварям от сатаны не придёт в голову такое,
Приходят мысли, что Россия втянулась и увязла в дипломатическом болоте плетения словес, как внутри страны, так и вне её пределов.
Мне, всё в большей степени становится не по себе, из-за детей своих и, всех детей России, которым прививаются ситуации оболванивания психики.
На Россию обрушился шквал гнуснейших обвинений её во всех зловредных явлениях и процессах происходящих в мире.
Это приводит в недоумение юное поколение страны, которое начинают размышлять о правде в этой жизни.
Спор взрослых людей идёт о нравственных устоях общества, а это основа нравственного воспитания детей.
Кому верить, кто из взрослых прав? Ведь, в любом случае, кто-то врёт. Дети, конечно же, верят родителям своим. Но их сознание обволакивают возможности лжи.
А ложь, это политика постепенного, хамского разрушения божественных принципов жизни цивилизованного человечества.
И, что прискорбно, этого стараются не замечать, даже боголюбивые родители детей, не допуская такого сочетания с божественными мыслями.
На этом фоне преобладает мнение, что люди повернулись к Богу, раз строят повсеместно храмы. А что творится за пределами России?
Считается что там, в большинстве своём, люди просвещенные и богомольные, но то, что они творят, по Божественным понятиям, относит их к разряду земных тварей.
Такую суть, сочетающую ложь наглую с Божественным прикрытием сущности своей, многие предпочитают не замечать.
Вряд ли, такой самообман одобряет Бог. Симбиоз несовместимых понятий загрязняет не только Божественные писания, но и оскверняет душу.
Большинство родителей недооценивает эту проблему, считая, что детям не следует об этом думать и рассуждать. Но она гораздо шире таких понятий.
И, вынуждает писать об этом. У меня есть друзья, знакомые, на Украине, в странах Прибалтики, в Великобритании и в США.
У каждого из них семья. Их дети ходят в этих странах в детский садик, в школу. Родители этих детей, всё чаще, сообщают мне об одном и том же:
- Нашим детям приходится терпеть немало оскорбляющих обид от детей, для родителей которых эта страна родная.
Кто думал о том, что такое возможно? Что политпросвещение детей начнется с детского садика, с начальной школы.
Реально, всё именно так и происходит. И эта пропаганда ничем не отличается от бредней, исходящих из высших политических кругов власти.
Этот вопрос предельно ясно освещают сами дети, проживающие с родителями за рубежом, рассказывая им свои истории.
Их рассказы говорят о том что, всем детям, с детского садика толкуют и внушают - Россия самый опасный враг для всего человечества.
Родители детей из России вынуждены убеждать их в том, что родители недружелюбных им детей, воспитывают их на сплошном вранье о стране России.
Они распространяют о России ложь, убеждая своих детей, что Россия, распространитель зла для всего мира человечества.
Наиболее наглые нападки на детей в странах наших кровных братьев. Там утверждают – дети из России потенциальные дебилы, способные только лишь на наглую агрессию.
В Великобритании и в США более «цивилизованные» подходы. Там всё с намёками на утверждение по русской поговорке:
«Сколько волка не корми – он всё в лес смотрит». Дескать, никакое цивилизованное образование не исправит русских.
И у всех у этих боголюбивых людей, одна цель, одни намерения – творить гадости, сеять зло и обвинять во всём Россию.
Всё это постоянно выслушивают дети. Заботливым родителям следовало бы побеспокоиться за формирующуюся психику детей.
Которым должно прийти понимание, к чему ведёт политика лжи, брехни, наглых обвинений, при формировании сознания молодых людей.
Приведу лишь два примера по сообщениям собственных детей. Один из них ходит в детский садик, другой в пятый класс российской школы:
- Папа, послушай, что говорит мне Никита: «Мой папа мне сказал, что в учебниках истории России полно всякой брехни, …».
- Папа, у нас в садике сегодня такое было. Сенька украл у Верки детскую подзорную трубу. Воспитательница нашла её в его пальто.
- Когда она начала стыдить Сеньку, он ей говорит: «Она ей не нужна, а мне нужна, чтобы учиться стрелять метко» и, далее:
- Папа мне говорит, когда я вырасту, я буду служить в армии Украины и, у меня будет автомат с оптическим прицелом, …
Из множества примеров моих знакомых, проживающих на Украине, приведу простое, но характерное сообщение ребёнка одного из родителей:
- Папа, мой друг Максим рассказал мне, что его отец научил его отвечать на любой вопрос, на который не знаешь точного ответа.
- Главное, - говорит он, - уверенность в своей правоте и, надо приводить любые факты, данные, от фонаря, такого, никто не ожидает, это ошарашит любого.
- И пусть роются и ищут такие факты, пытаясь доказать своё, а тебе, при этом, надо игриво усмехаться.
Это и есть, одна из характерных для украинской нации черта. И не дай Бог, привить черту такую нашим детям.
В заключении отмечу. Вряд ли, сплошные любовные утехи на литературных сайтах Интернета помогают спасать мир от таких проблем.
Для этого, хотя бы для начала, нужно всеобщее возмущение людей всему тому, что творится в умах человечества, перенасыщенных «цивилизованным» мракобесием.
А верующим, которым дороги нравственные принципы воспитания своих детей, пора бы, от молений, ради своей благодати, перейти к защите божественных заповедей. И Бог, возможно, оценит это в гораздо большей мере.
P.S. Заголовок "Интернациональное политпросвещение", почему-то, не отображается
 
Назад
Сверху