• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Мнение о деле Ивана Голунова

ViraVira

New member
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Всем привет. Кто - нибудь в курсе о деле Ивана Голунова? Это российский журналист-расследователь, которого пытались обвинить в хранении и транспортировке наркотиков. История, возымевшая огромный резонанс даже за пределами России, и в последствии задержание невиновного Ивана Голунова официально признали незаконным, что привело к отстранению от службы ряда причастных к нему сотрудников МВД. На фоне этих событий Виктор Дворовенко (юрист) выразил своё мнение о том, что считает крайне необходимым введение в УК РФ нового состава преступления – провокации к совершению преступления. Хотелось бы услышать различные мнения на этот счёт...
 
Ажно с января висит и чё? некому ответить? Модераторы всех забанили?
Я,брат,отвечу тебе. Ни к чему слушать разные мнения.Все мнения сведутся к двум:правильному и неправильному.
Чтобы выбрать правильное мнение надо узнать,что за человек этот Дворовенко, и даже в тему обсуждения глубоко вникать не надо.
Если Единоросс или близок к ним,то его мнение можно с ходу послать в место не столь отдалённое.
 
Назад
Сверху