• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Кто сможет ответить на простой вопрос?

Алик

Active member
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
360
Реакции
42
Баллы
28
Алик Бахши

Кто сможет ответить на простой вопрос?


Буду благодарен, если кто-нибудь приведёт хоть один пример, когда Путин сказал правду? Спасибо.



22.05.2021
 
Буду благодарен, если кто-нибудь приведёт хоть один пример, когда Путин сказал правду? Спасибо.
Всегда говорит правду и только правду,и нечего кроме правды !
 
Я просил привести, хотя бы один пример из Вашего ВСЕГДА, или Вы затрудняетесь?
 
Я просил привести, хотя бы один пример из Вашего ВСЕГДА, или Вы затрудняетесь?

Эти примеры вы можете найти сами,зачем мне вам что топриводить ??
Если бы нашел, то не задавал такой вопрос. Как я понял, Вы также не нашлись, что ответить на вопрос, когда Путин говорил правду.
 
Назад
Сверху