• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Вопрос, на который нет ответа

Алик

Active member
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
360
Реакции
42
Баллы
28
Алик Бахши

Вопрос, на который нет ответа



maxresdefault (1).jpg



В силу того, что как не пытался найти случай когда бы президент Путин сказал правду, я в своём блоге на Проза.ру, в ЖЖ, а также на русскоязычных форумах задался вопросом «Буду благодарен, если кто-нибудь приведёт хоть один пример, когда Путин сказал правду?» (1) И что меня удивило, утвердительного ответа нигде не последовало. Особенно показательна реакция на этот невинный вопрос модератора сайта «Проза.ру». Тема сразу исчезла и вместо неё появилась надпись «Произведение не отображается» (2). Через какое-то время, видимо поняв, что выдаёт тем самым отсутствие правды в словах Путина, модератор вернул мой вопрос на место. Однако, никто, из прочитавших вопрос, так и не нашел примера, где бы Путин сказал правду. После чего модератор всё же вынужден был закрыть тему, дабы не прослыть по новому законодательству экстремистом и не оказаться в тюрьме.

Таким образом, из отсутствия ответа следует однозначный вывод, а именно Путин – лжец, что лишний раз подтвердило моё давнее определение Путина как лжеца. (3)


1. Кто сможет ответить на простой вопрос? https://alikbahshi.livejournal.com/66404.html
2. Кто сможет ответить на простой вопрос? https://proza.ru/2021/05/22/140
3. Империя Лжи и её главный лжец. https://alikbahshi.livejournal.com/22317.html


28.05.2021
 
Назад
Сверху