• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Гадалка Ирма

kosoreckiy_rf

Active member
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
296
Реакции
38
Баллы
28
Новые подробности истории с саратовской гадалкой Ирмой, которой сливают тайны своих любовников-чиновников местные экзальтированные дамочки. Тут выясняется, что эта провинциальная Пифия пользуется популярностью и у представителей московской богемы
Например, на ее услуги плотно подсела Валерия Касамара – проректор известного столичного университета «Высшая школа экономики».
С разговорами можно ознакомиться тут
по пронумерованным трекам от 1 до 18
Вот так в ВУЗе, кичащимся своими образовательными стандартами, прогрессизмом и ориентированностью на Запад, в руководстве оказываются люди, бегающие по бабкам и гадалкам В общении с Ирмой Касамара получает благословления и якобы поддержку тайных сил по важнейшим для нее вопросам. В частности, по теме выборов в Мосгордуму 2019 года (9, 15) и выстраивания отношений с видным чиновником АП Сергеем Кириенко (1,2,3,4,5,6,11), которого в разговоре дамочки фамильярно называют «Лысый». Похоже, Касамара пытается с помощью необразованной шарлатанки добиться участия в важнейших госпроектах. Это, как минимум, смешно.
По сути, это попытка через ворожеи выстроить политическую карьеру на федеральном уровне. И руководит построением этой карьеры – именно гадалка… (1, 17). Ну и реализация молодежных программ осуществляется по наущению того же «квалифицированного» советчика со средним образованием (2,3,10, 16, 18).
Даже в деле Егора Жукова и ситуации с редактором студенческого журнала «Докса» Армена Арамяна (7,18). Да что там Жуков и Арамян. Свою собственную дочь Арину (позже она сменила имя на Адель), которая ведет аморальный образ жизни и замечена в беспорядочных половых связях, мать воспитывает по наущению гадалки Ирмы (1-7). Да и собственная личная жизнь Касамары строится по заветам колдуньи. В частности, ее отношения с ректором ВШЭ Ярославом Кузьминовым, с которым она состоит в сексуальной связи по принуждению (2,5,7). Через Ирму Касамара пытается подтолкнуть Кузьминова к расходам на подарки и повышению зарплаты (8,12, 14, 16). Но и о карьере любовника-абьюзера Касамара не забывает, просит Ирму погадать на страхи Кузьминова по поводу его возможной отставки. А то, как же, хоть «любовь» и по принуждению, но финансовый поток не должен оказаться под угрозой! (7,13).
Известно, что рыба гниет с головы. И если так дела обстоят в руководстве ВШЭ, то страшно представить, что там творится среди студенчества и рядового преподавательского состава.
А полный архив записей гадалки Ирмы, где много всякой всячины и интересных собеседников, можно скачать здесь: https://cloud.mail.ru/public/wJun/sud1B9tzC
 
Назад
Сверху