• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Наконец свершилось, Украина ...

Алик

Active member
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
360
Реакции
42
Баллы
28
Алик Бахши
Наконец свершилось, Украина …

Наконец Украина стала полноценной страной! Понадобилось полных 30 лет сплошной болтовни, чтобы в Украине ввели закон об обязательном знании государственного языка для всех гос. служащих и работников государственных предприятий и учреждений. Во всех странах, чтобы стать полноценным гражданином необходимо владеть государственным языком. В Кремле осознали, что вопреки всем под ковёрным усилиям, Украина обрела статус независимого государства. Путин сказал, что русские и украинцы это один народ. Так вот, если Путин прав, русские просто обязаны знать украинский язык, так же как украинцы знают русский.
Если русские и украинцы – один народ, то им не составит труда разговаривать на украинском в Украине, а украинцам на русском в России, так же как, например, гражданин Азербайджана может общаться без проблем в Турции, а гражданин Турции в Азербайджане.

16.07.2021
 
Да только вот проблема в том что украину создали в СССР.А вы заэто убили 11,000 Русских на донбасе.Как всех воскресите.Как востановите все разрушеный памятники.Так можно будет это обсудить.А так же вернуть религию как было,Церкви и Храмы вернёте.Турция не убивала Азербайджанцев а вы убили Русских те кто с вами не согласен.И как будет закон и защите Русского языка,а не дискриминациии Русских.;););):)
 
Последнее редактирование:
Да только вот проблема в том что украину создали в СССР.А вы заэто убили 11,000 Русских на донбасе.Как всех воскресите.Как востановите все разрушеный памятники.Так можно будет это обсудить.А так же вернуть религию как было,Церкви и Храмы вернёте.Турция не убивала азербайджанцев а вы убили Русских те кто с вами не согласен.И как будет закон и защите Русского языка,а не дискриминациии Русских.;););):)
A сколько Украинцев убили вы на Донбас!е! И ещё, скажите пожалуйста, почему Вы написали Русских с большой буквы, а азербайджанцы с маленькой?
 
Назад
Сверху