• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Катынь как символ преступлений России

Алик

Active member
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
360
Реакции
42
Баллы
28
Алик Бахши
Катынь как символ преступлений России

72863_800.jpg


Обнаруженное немцами преступление России, известное как Катынский расстрел (1), от которого русские отказывались в течение 50 лет, нашло своё продолжение в очередном преступлении, гибели в 2010 году польской правительственной делегации в результате падения самолёта при заходе на смоленский аэропорт. Самолёты ни с того, ни с чего с неба не падают. Официально расследование, проведённое российской комиссией, пришло к выводу, что виной катастрофы являются неправильные действия экипажа. Данный вывод комиссии вызывает сомнения, поэтому Польша обратилась к России с просьбой выдать обломки самолёта, на что получила отказ. Вполне возможно, что причиной отказа в выдаче обломков самолёта является наличие в них следов взрывчатого вещества, которое можно обнаружить современными аналитическими методами. Раскрытие истины для Путина неприемлемо, так как укажет на его прямую вину в спланированном убийстве членов правительственной делегации и сокрытии коварного преступления.

Не исключено, что Путин, как весьма мстительная личность, испытывал ненависть к президенту Качиньскому за его намерение посетить мемориал Катынь, являющийся символом позорного прошлого России.

1. Катынь, до и после. https://alikbahshi.livejournal.com/6809.html

22.07.2021
 
неддиного факта только предположения и выдумки,по ссылке тоже самое.:oops:
 
Россия в войнах не обходится без военных преступлений. Их череда пополнилась подрывам Каховской дамбы с целью затопить места предполагаемого наступления украинской армии в направлении Крыма, который для Путина особенно важно сохранить за Россией.
 
Что власть , для уничтожения врагов не делает , все к лучшему ! Но и применять вакуумные бомбы большого тоннажа уже давно пора по западной и центральной окраине !!! И не вздумать восстанавливать !
 
Что власть , для уничтожения врагов не делает , все к лучшему ! Но и применять вакуумные бомбы большого тоннажа уже давно пора по западной и центральной окраине !!! И не вздумать восстанавливать !
А восстанавливать будут русские военнопленные, как восстанавливали немецкие военнопленные в России.
 
Победа Украины в русско-украинской войне будет иметь колосальные последствия для России. Дело не закончиться трибуналом, подобно Нюрнбергскому, огромные репарации Россия должна будет выплачивать и не только Украине, но и полякам за Катынь, Эстония, Латвия и Литва с Финляндией потребуют контрибуцию. Но думаю, не с кого будет требовать, так как губительный хаос разрушит империю на глиняных ногах. (Дидро называл Россию "колоссом на глиняных ногах").
 
Назад
Сверху