• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Последний разговор Путина

Алик

Active member
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
364
Реакции
42
Баллы
28
Алик Бахши
Последний разговор Путина

Сначала о таком труднообъяснимом понятии как Совесть. Совесть, это то, что заставляет нас краснеть при лукавстве. Может случиться так, что перед законом Вы будете чисты и безупречны, законы, в конце концов, создают люди. Вы можете обойти закон, но Совесть – никогда. Можно пойти на сделку с Верой, Любовью, но не с Совестью. У людей бывают разные мысли, различные взгляды, но нет разной Совести. Это заблуждение, она у всех одинакова. Совесть терпеливо молчит, если не обращаться к ней, ибо не она нуждается в нас, это мы нуждаемся в ней. Если Вы не желаете обращаться к ней, глубоко загнав её в себя, что называют бессовестным поступком, то наступит момент, когда выбираясь, она подобно вулкану испепелит Вашу душу, обратит последние мгновения жизни в невыносимый ад, который может быть и есть тот самый ад, которым стращают людей. Совесть это та субстанция, которая предъявит Вам окончательный счёт перед уходом в небытие, решит оставить о вас добрую память или предать забвению. Совесть, это Бог в нас самих.

Я это к тому, что нынешнему хозяину Кремля предстоит серьёзный разговор с Совестью и уверен, что разговор этот будет тяжелым. Ложь, которая сопутствует все годы пребывания Путина во власти и которая является визитной карточкой путинской России (1), приобрела эпитет, она стала наглой. Дело в том, что Путин понимая, что всё ближе приближается время расплаты, впервые в истории России, подаёт в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) жалобу с требованием наказать Украину за сбитый малайзийский Боинг (2), а также за нарушение Украиной Конвенции Совета Европы о защите прав человека и основных свобод. Трудно поверить, что Кремлёвский лжец забыл как Россия наложила вето в Совете Безопасности ООН на проект резолюции о создании трибунала для уголовного преследования виновных в авиакатастрофе малайзийского Boeing. Путин напрасно надеялся, что таким образом, предотвратит расследование преступление России в убийстве 298 человек. Скоро Гаагский суд, вопреки проискам циничного лжеца, вынесет вердикт по сбитому пассажирскому самолёту в небе Украины. А о правах человека Путину похоже придётся разговаривать со своим народом, который ворвётся в Кремль, чтобы завершить дело, начатое якутским шаманом Габышевым (3), и избавить страну от сатаны с его дружками .

1. Империя Лжи и её главный лжец. http://alikbahshi.livejournal.com/22317.html
2. MH-17 или Россия во лжи. https://alikbahshi.livejournal.com/30277.html
3. Трус и злодей в лице Путина. https://alikbahshi.livejournal.com/46491.html

31.07.2021
 
В тексте нечт нечего,что бы стоило почитать ! Элементарная заежаная пластинка про Путина,такое в западынх и СМИ Украины каждый день говорят.:);)
 
Назад
Сверху