• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Новые постеры подогрели интерес к фильму «Солнцепек»

VankaKulikov

New member
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
115.jpg
В Сети появились новые постеры и новый трейлер фильма «Солнцепек», премьера которого намечена на 12 августа.

Судя по опубликованным материалам и описанию на портале «Кинопоиск», кинокартина основана на реальных фактах и посвящена событиям весны 2014 года на юго-востоке Украины. В это время мирные жители Донецкой и Луганских областей были вынуждены взяться за оружие, чтобы защитить свои дома и семьи.

На кадрах трейлера мы вначале видим обычную провинциальную жизнь, красивые виды луганской степи, которые затем сменяются кадрами военной бомбардировки мирных граждан. В основе сюжета фильма история семьи Новожиловых, волею судеб оказавшихся в эпицентре исторических событий. Судя по всему, в фильме будут показаны без прикрас бесчинства украинских карателей и то, как простые граждане встают на защиту своих семей.
Следует отметить, что зритель заждался появления фильмов, посвященных событиям в Донбассе. Актуальность этой темы и сегодня достаточно велика, даже спустя семь лет после описываемых в фильме событий. Такой фильм действительно стоит посмотреть каждому.

Премьера «Солнцепека» пройдет в кинотеатрах всех крупнейших городов России 12 августа 2021 года.

116.jpg
 
Назад
Сверху