• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Расширим список стран участниц ЕАЭС

Адиль

New member
Регистрация
21 Июл 2021
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
еаэс фото.jpg
СССР просуществовал 69 лет и это было самое мощное не боюсь этого слово государство. Он занимал второе место в мире по уровню промышленного производства. Но благодаря завистникам, случилось непоправимое. Произошел его распад. 15 республик, которых объединяла одна идея стали существовать, каждая по себе независимо. Недруг применил к ним прием – разъединяй и властвуй. Что теперь творится на Украине,
в Белоруссии и остальных странам мы хорошо знаем из последних новостей. Чтобы с нами не произошло того же самого, нам нужно стать снова одним единым. Как говорится, когда мы едины мы непобедимы.

Россия начала делать первые шаги к этому. Все началось с торгового союза, который со временем перерос в евразийский экономический союз. Главными целями которого стали: создание условий для стабильного развития экономических государств – членов в интересах повышения жизненного уровня их населения; стремление к формированию единого рынка товаров, услуг, капитала и трудовых ресурсов в рамках Союза; всесторонняя модернизация, кооперация и повышение конкурентоспособности национальных экономик в условиях глобальной экономики. Эти все основные показатели очень важны в наше нелегкое время. Россия смогла подняться с колен и снова наладить свою экономику, так теперь она хочет помогать и остальным странам в этом непростом вопросе. Страны Центральной Азии в первую очередь нуждаются в этом. И когда старший брат протягивает руку помощи, то глупо отказываться от этого. Республика Казахстан и Кыргызская республика уже состоят в этом союзе, и кто как не эти представители центральноазиатских стран могут показать и рассказать как у них началась налаживаться экономика в их государствах. Республика Таджикистан и Узбекистан еще в раздумьях, но что мешает попробовать вступить в этот союз и уже на себе опробовать все его плюсы. Нужно сделать шаг навстречу новым возможностям. Нужно попробовать возродить то великое государство, которое когда-то было уничтожено. Всегда нужно помнить, что чем сильней экономика страны, тем лучше живут его граждане. Ведь если не будет благополучия в семьях людей, то и не будет процветания страны.

Союз был создан, чтобы помогать свои соседям, а не для уничтожения целостности и независимости государств, который он объединяет.
 
Назад
Сверху