• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

В Московском районе Петербурга потерялись еще 5 глав УИК

SaveliIvanchenko

New member
Регистрация
26 Июл 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
по.jpg
Вот уже сутки прошли с момента закрытия избирательных участков Петербурга, но председатели сразу нескольких комиссий Московского района до сих пор не могут доехать до своих ТИК, чтобы сдать итоговые протоколы голосования.

В СМИ уже писали, что данные из УИК 1301, 1302, 1303, 1307 и 1298 не поступили в территориальные избиркомы. Причем причина довольна необычна – их председатели исчезли вместе со всеми документами. О еще пяти главах УИК, заблудившихся где-то по дороге, стало известно после того, как одна из сотрудниц ТИК 48 демонстрировала увеличенную копию протокола данных. И знаете что? По состоянию на 18 часов вечера пустые графы красовались напротив УИК 1325, 1328, 1337, 1348 и 1349.

Сказать, что это не нормально, это ничего не сказать. Вряд ли исчезнувшие председатели УИКов по пути в ТИК решили заскочить за грибами перед тем, как утром завезти протоколы, и заблудились. Скорее всего, они тупо не могут подбить все цифры из-за массовых фальсификаций, сопровождавших выборы в Питере на протяжении всех трех дней. А может, они продолжают рисовать новые голоса и теперь подделывают протоколы – кто знает. Не исключено также и то, что итоги голосования по этим участкам не устроили кого-то «сверху», и председателей «неблагополучных» УИКов уже вывезли в лес. Всякое может быть, город-то у нас уже начал напоминать бандитский.
 
Назад
Сверху