• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

ОПОЗДАЛИ ВСЕ СТРАНЫ МИРА СТАНОВИТЬСЯ РАВНЫМИ РОССИИ-РУСИ

Алксей

Member
Регистрация
3 Ноя 2021
Сообщения
41
Реакции
6
Баллы
8
ОПОЗДАЛИ ВСЕ СТРАНЫ МИРА СТАНОВИТЬСЯ РАВНЫМИ РОССИИ-РУСИ

Россия недосягаема.
Мир будет одно полярным, и главенствовать в нем будет Великая Россия, обладающая колоссальными, интеллектуальными ресурсами, заложенными в русскую нацию природой, как проживающую, в самой холодной стране мира.

Русские имеют огромную территорию с полезными ископаемыми и колоссальными ресурсами энергоносителей, необходимых им для комфортного проживания вдоль холодной Арктики.

Русские создали интеллектуальное вооружение, которому нет равного по своей мощи, ни в одной стране мира. По своим возможностям армия России, на два порядка опережают некогда самую амбициозную страну-пустышку в мире США, не выигравшую ни одну войну и, не победили ни одну страну, с которой они воевали, даже самую крохотную.

Русские и самые мирный в мире народ победитель Германского фашизма. Они никогда небыли завоевателями, колонизаторами и захватчиками других стран и народов, и не превращали их в рабов.
Но в случае агрессии педерастических и фашистских стран США, НАТО и псов ПСЕ против России и русских, русские просто уничтожат всех своих врагов поднявших меч на их двух тысячелетнюю Россию-Русь, занимающую 2/3 части Европы и 1/ 2 часть Азии.

Русские никогда не пропагандировали педерастию и тем более в армии, как это сделал указом президент США Байден, чтобы все армия США и ЕС отпугивали народы стоя раком, со спущенными штанам, голыми задницами, своих придуманных врагов. Русские не принуждали народы к педерастии, уничтожению семьи и национальных традиций

Мало того, Россия самая демократическая страна в мире в сравнении с фашистскими странами США, НАТО и шавок ЕС, в ассоциированной псарне ПСЕ, голосующих в ООН за фашизм и фашистскую символику.

Только в России власть избираться всенародно, демократическим путем на три русских престола:
-Исполнительной Власти - Президента,
-Законодательной Власти - ДУМЫ
-Конституционного Суда

Все это и говорит о том, что мировое лидерство плавно переходит и перейдет к России.

Кстати об этом говорил в декабре 1992г. Буш старший, что:
"Зря запад и мир радуется, что аморфный союз -15 государств, которых содержали и кормили русские более двух столетий, рухнул и распался на 15-ть частей ".
Освободившись от тех, кого Россия и Русские вынужденно содержали и вытащили из средневековья, все освобожденные огромные финансовые ресурсы русские направили на развитие собственное экономики и вооружения. Это и превратило их в мировых лидеров всего за два десятилетия третьего тысячелетия, и это сделал Путин.

Павел Георанче.
 

Похожие темы

Назад
Сверху