• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

СМЕРТИ ГРАДСКОГО, ГЕРКАЛИНА и ДРУГИХ ДОКАЗАЛИ ПРАВОТУ МОЕЙ 30-тилетней МЕТОДИКИ.

Алксей

Member
Регистрация
3 Ноя 2021
Сообщения
41
Реакции
6
Баллы
8
СМЕРТИ ГРАДСКОГО, ГЕРКАЛИНА и ДРУГИХ ДОКАЗАЛИ ПРАВОТУ МОЕЙ 30-тилетней МЕТОДИКИ.

Смерть Градского, Геркалина и 6-ти известных артистов и политиков, за почти полтора года и огромное количество неизвестных людей доказывают мою правоту 30 летней методики лечения любых вирусных заболеваний, в том и числе и гриппа любого типа и его бесконечных мутаций.
О чем я писал еще в 2020г. в статье без номера, "В контакте" не придав этому особого значения.
К сожалению, я сам же и удалил ее, видя, что ею никто особо и не интересуется и не придал этому особого значения, не учел данные трех волн по "испанки" 1918-1920 г , ошибочно считая грипп-Ковид обычным явлением.
Все погибли не от вируса, а от микрофлоры провоцирующей тромбозы сосудов, как следствие тромбоцитоза, переболев и излечившись от гриппа "Ковид", через месяц и в течение года.
А многие переболевшие парни, мужчины и женщины получили дисфункцию половых органов, что страшно для их репродукции.
Хотя чтобы это понять, не надо иметь "7-мь пядей во лбу".
Все кто окружал меня 30 лет и пользовался мой методикой не погиб от инсультов и инфарктов и не получил тяжелого осложнения, в том числе и половых.
Даже вакцинированным надо пользоваться этой моей методикой, чтобы помочь В-лимфоцитам выработать иммуноглобулины–антитела.
В любом случае вакцинация, это гарантия избежать тяжелых осложнений и гибели.

Павел Георанче "Поиск истины"
 

Похожие темы

Назад
Сверху