• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

ВОЛЬНО ИЛИ НЕВОЛЬНО ТВК РОССИЯ 1, ПРОГРАММЫ 60 м и У СОЛОВЬЯ ПРОПАГАНДИРУЮТ РУСОФОБИЮ.

Алксей

Member
Регистрация
3 Ноя 2021
Сообщения
41
Реакции
6
Баллы
8
ВОЛЬНО ИЛИ НЕВОЛЬНО ТВК РОССИЯ 1, ПРОГРАММЫ 60 м и У СОЛОВЬЯ ПРОПАГАНДИРУЮТ РУСОФОБИЮ.

Давая такому жидо-быдлу, как жиду яйценюку, русскому быдлу Белову, Вакаре и другим представителям тупой своры и другим откровенным врагам России и русского народа слово, на пропагандистской площадке ТВК Россия 1 для их бандеровских и русофобских идей о независимости от Русского Мира.

Именно по вине таких, как они, Русские Русский мир и Россия загнаны, расчленены и убиты жидами – представителями дьявола, как сказал Христос, за 104 г их власти на России-Руси

Единственно жид Жилиновский, и тоже дебил (ругает жида Сталина представителя тройки победителей в ВОВ 1941-1945г Жукова и Русского Мира и народа), иногда говорит правду.

Даже русский батька Лукашенко, дебил, говорит, что он ограниченный украинец, крайний, просто урод среди русских, и даже не квадратный русский.

Это и говорит о его тотальной исторической тупости и безграмотности. Поэтому он и занимался 30 лет многовекторностью.

Послушайте то, что говорит президент о единстве русского народа, хотя палец о палец не ударил, чтобы реально возродить его.

Тридцать лет с 1991 г а точнее 104 г с 1917 г безвременья, чистого листа истории Русского народа, Русского мира и их России больно многовато, для возрождения унитарной России и единого русского народа России.

Сплошные соболезнования жидовской власти раздробленному расчлененному, убитому, ограбленному за 104 г. и увязшему в столетней нищете, нищему Русскому миру

И 468 лет с момента принятия решения Земским Собором об освобождении от оккупантов и возврате Русских земель, Русского единства и Русского мира в лоно России от 1 октября 1653 г. по сей день пока никем так и не отмененное общенародным волеизъявлением.

Именно все это и говорит бескрайней дурости, тупости и польской 468-летней бытлотости русского народа, которому пора проснутся от спячки и задуматься о будущем русского мира

Вернитесь в Русский мир и отстаивайте возрождение России и Русского мира отстаивайте их единство и не ведите себя как тупое быдло, предоставляя площадку для подонков русофобов, как все время говорит руский Попов: "Дайте ему сказать", "Дайте ему сказать". И никак не желая заткнуть рот врагам России, Русского мира и Русских, тупо не зная и не предвидя заранее, что скажет этот дебил их враг и русофоб на весь мир.

Остановите негатив и грязь, льющуюся на Святую Православную России на ее территории, боритесь с идеологическими скрытыми врагами единства России

Отстаивайте господа интеллигенты, пока не произошла в третий раз трагедия, как 1917 и 1991 г., интересы Русских, Русского Мира и Россия пока не поздно и еще существует хотя бы ментально, а не юридически Русские, Русский мир и Россия.

Не добейте оставшихся 111, 02 млн. русских в незаконно и не конституционно существующем союзе-85 стран с 12. 12 1993г., по переписи населения 2010 г.

Достаточно геноцида - убийства и нищеты русских жидами за 104 г их власти в размере более чем 500 млн. русских

Контролируйте сами, что вы говорите и как говорите о Русских, Русском Мире и России. Пока еще не поздно и не безвозвратно, но так и не возрожденных юридически и конституционно на территории бывшей, реальной, а не театрально бутафорской унитарной России Менделя-Чубайса, а великого Русского мира, Русского народа и их тысячелетней России.

Не надо их добивать бредовыми высказываниями под видом свободы слова, которой априори не может существовать в природе эволюции божественного или природного мироздания.

Извините, получилось как лозунги в капиталистическом и коммунистическом мире, а не как в условиях природной демократии
 
Назад
Сверху