• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

АРГУМЕНТЫ ПРОТИВ ВАКЦИНАЦИИ И ВЫБОРОВ

Алксей

Member
Регистрация
3 Ноя 2021
Сообщения
41
Реакции
6
Баллы
8
АРГУМЕНТЫ ПРОТИВ ВАКЦИНАЦИИ И ВЫБОРОВ

Исследования в США, России и других странах и их графики показали: " рост новых инфекций и резко-высокую смертность".

Именно этим можно объяснить и рост смертность в России, больше, чем в других странах

Люк Монтанье из США назвал вакцинацию от коронавируса "ошибкой, которая войдёт в учебники". Он подтвердил слова корреспондента RAIR Foundation USA о том, что, по данным ВОЗ, после начала вакцинации рост смертности стал расти за счет новых инфекций и новых вирусов.

Эти новые варианты вируса создаются путём отбора, который и осуществляют при помощи антител, полученных в результате вакцинации.

Она убивают слабые и формирует новые.

Т. е. массовая вакцинация "разбудила зверя", и совсем не факт, что организаторы прививочной кампании вакцинации победят этого "зверя".

А вакцина и нее побеждает вирус, она должна только уменьшить тяжесть течения болезни и уровень осложнений и смертности

О вакцинах судят по эффективности

Возьмем базовые стандарты эффективности лекарств и вакцин и их базовые показатели:

- заражаемость и заболеваемость

- тяжела форма течения болезни и стационар

- смертность

100% эффект от вакцинации исключающий заражение, тяжёлое течение болезни и смерти априори невозможен.

Приемлема вакцина если имеет хотя бы 50% + 1 голос эффекта

Если и группа испытуемых не большая, то можно добиться и 50,1% и 97% как в России

Какую эффективность дают производители, своим вакцинам:

- Pfizer–BioNTech – 95%;

- Moderna – 94%;

- Спутника V - Гамалей заявил - 90%

- Johnson & Johnson –90%

- AstraZeneca – 67% и т. д.

- Китайской, нет данных

Производитель обязан, отслеживает и вести учёт побочных эффектов своих вакцин и официально подтверждать их эффективность в медицинских международных органах стандартизации.

Но фактически этого никто не делает. Может только институт Гамалея

А что статистика, какие данные эффективности сегодня собранны по всему миру:

- «СпутникаV» - 97,6%

- AstraZeneca - 67 %

- Moderna - 58%;

- Pfizer–BioNTech - 43,3%;

- Johnson & Johnson -13,1 %

Две вакцины Pfizer и Johnson не набрали достаточно голосов "электората" 50% +1 голос" и не прошли как говорится выборную компанию в Думу как театрально бутафорская либеральная партия евреев Чубайса-Медведева "единая россия" на 250 мест избираемых или назначаемых губернаторами и бандитам в подворотнях одномандатных округах, а не избранных всеобщим 100% электоратом в 115 млн.

Т.О. в мире существуют только три эффективные базовые вакцины.

Остальные три: включая Pfizer, Johnson и Думу вне закона.

Электорат или Народ слил их в говно унитаза.

Надо законным путем проводить испытания, выборы в законодательный орган и получить признание.

А не окольными путями, через аферы в подворотне и обман народа – электората, добиваться признания и власти.

И тем более, когда в стране нет конституции, а количеством электората Эллочка ЦИК, крутит 10 лет, как дышлом, как в "12-ти стульях", не ожидая переписи населения, которой так по сей день, и не провели и тасуют население и электорат, как на картах играют. Приходится всем эмпирическим путем вычислять электорат, которое сегодня в конце 2021г должен быть более 115 млн. если учитывать что 1993 г почти 30 лет назад было 106,17 млн. электорат. Взяв за 27 лет рост населения коэффициент К =1,084

В противном случае, от такой вакцинации, выбора вакцины и депутатов Думы население ждет гибель, и в отдельно взятой стране и всего человечества. Она неизбежна.

На беззаконии и обмане, страна, страны и мир целом долго существовать не могут, их распад и гибель неизбежны, тем более, что он заложен сионом, американцами и либеральным дерьмом кратным в конституцию союза 85-ти самоопределяющихся стран.

Все одно, как попадет в историческую мусорку или в говно унитаза, вакцина, итоги голосования, или как попала жидо дерьмократная американская конституции союза (французской федерации) 85 стран, имеющих право на самоопределение 12 12 1993 г., на референдуме.

А депутаты Единоросы Менделя-Чубайса имеют по конституции право на круговую поруку с исполнительной властью, на хищение и покупку недвижимого имущества в станах НАТО США. мечтая стать богатыми шавками Ширхана.

Одно успокаивает, что не только депутаты получили законные привилегии в 10 статьях из 36-ти, и право на зарубежное имущество на референдуме, но и Путин имеет право повторно избираться в президенты.

Согласно поправками 35 статей, (100 остальных американских с правом на самоопределение остались лежать в говне), принятых в апреле 2020г.

А если не захочет снова быть президентом?

Что новый распад, но уже союза.85государств.

А ядерное оружие кому передадим Китаю или США ?
 
Назад
Сверху