• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

ОТВЕТ РОССИИ, НА ПОДСТРЕКАТЕЛЬСТВО И УДАР УКРАИНЫ ПО РУССКОМУ ДОНБАССУ, ПРИЗНАНОМУ, КАК И ДЕКЛАРАЦИИ ВСЕХ 8-ми ОБЛАСТЕЙ ЕНР, УСТАВОМ ООН, –192 СТРАНАМ

Алксей

Member
Регистрация
3 Ноя 2021
Сообщения
41
Реакции
6
Баллы
8
ОТВЕТ РОССИИ, НА ПОДСТРЕКАТЕЛЬСТВО И УДАР УКРАИНЫ ПО РУССКОМУ ДОНБАССУ, ПРИЗНАНОМУ, КАК И ДЕКЛАРАЦИИ ВСЕХ 8-ми ОБЛАСТЕЙ ЕНР, УСТАВОМ ООН, –192 СТРАНАМИ, - НЕЗАВИСИМЫМИ



На переговорах 07 12 2021г 18 00 Путин предупредил Байдена, и его свору шавок из ассоциированной псарни ПСЕ ЕС, что, если Украина, подстрекаемая США, Псарней ПСЕ, и финансируемая частной эконом - конторской лавкой сионистов Ротшильдов и Рокфеллеров - ФРС, их Мировым Правительством (Бильдербергским клубом, в составе которого находятся агенты из ЦРУ и МИ 6 Чубайс и Явлинский), нанесет по Донбассу удар, снарядами превышающими допустимые Минскими договорами и соглашениями, Россия ответит адекватно.



Что такое адекватный ответ, смотри разработки 1984г и план стратегического, адекватного ответного удара Союза - России по провокаторам и финансистам кровавой войны и бойни, США и НАТО.

План чисто случайно мельком оказался на секунду в руках у автора статье 582 в Семипалатинске на станции "Конечная". Ядерный полигон под г. Семипалатинск на расстоянии около 100 км.



Помните и передайте своим следующим поколения, внукам и правнукам одно, русские России никогда, и ни при каких обстоятельствах не нападут не русских Киевской, Малой (Галицко- Волынской), Закарпатской Руси, 1000-челетней русский город Львов, Екатерининской Новой России и не произведут ни одного выстрела в сторону Праматери городов русских, великий город Киев.



На неконституционном польском Огрызке, оставшемся от польской Окраины после кровавого военного переворота, осуществленного жидами США, ЕС, местным и пришлыми жидами на татарской Дороге (майдане), в Святом Православном Киеве, началась кровавое истребление русских жидо оккупантами.



США, ЕС, банды жидо-бандеровцев жида-поляка Штефана Бандеры, лютого ненавистника славянских – русских народов (поляков, сербов, чехов, словаков, южных славян Югославии), после фальшивых лживых и подлых гарантий данных Януковичу проходимцами минского формата, президентами: Франции, Германии и Польши, нагло и подло, как и обычно, и во всем, обманули его.



После захвата жидами русофобами русского престола в русском городе Киев, столицы Киевской Руси, кровавыми жидами: Турчиновым, гинекологом Цигельским, Вальманой, вором и аферистом кроликом – Яйценюком укравшим 2- млрд. дол. со строившего им проволочного "забора-огорода", оставшегося от польской Окраины Огрызка, политическим дятлом с отбитыми мозгами Зеленским, с 1991 г тотально истребляют руских.



Жид вор и мерзавец премьер-проходимец Яйценюк перекусывал своими зубами кролика заборную проволоку, крал ее и продавал Исраэлю и США, как и Капительман с косой зарабатывала, изымая органы у живых русских детей и пленных, продавая в Исраэль и США. На эти воровские деньги Яйценюк купил в США 10 огромных дома с бассейнами, садами, виноградниками и свинарниками.



Участвовала в перевороте под Брендом "уродки–калеки на каталке" и жидовка воровка и аферистка, 16-ти кратная миллиардер Капительман, мечтавшей сбросить на 20-ти млн. русскую Екатерининскую Новую России 2-атомные бомбы и объявила об этом на весь мир, обращаясь по телефону к жиду Шуфричу.



Жиды пытались убить русского Януковича и его сына (они его все одно выследили и убили-утопли).

Предупрежденный о намерении этих жидо-бандеровцев захвативших престол его убить, по указанию трех президентов гарантов, Янукович бежал на побережье Азова, где их забрал вертолет и спас от кровавых украинских жидо бандитов, убийц кровавого пастора жида Турчинова.



Вертолет вывез в его сыновей в Екатерининскую Тавриду в феврале марте 2014 г

А русский престол с помощью США и Псарни ПСЕ ЕС окончательно захватили жиды: кровавый пастор фашист Турчинов, Вальцман, Тяни в бок – Цигельский, Кролик – Яйценюк, жиды с отбитыми мозгами Клички, Капительман и другая свора жидо-шавок



Сегодня безголовые и тупые политики США и Ассоциированной Псарни с шавками ПСЕ ЕС угрожают Русским России санкциями.

Они предупреждают, что если Русские, посмеют вторгнуться на Огрызок от польской Окраины и дать ответ на боевые действии фашистских банд, убивающих русских на всех русских территориях "Всея Руси", они ведут санкции и отключат Россию от банковской систем Свифт, как требуют сенаторы США Баба Вика Нудлан и ПСЕ ЕС.



Отключайте, и через 10 минут исчезните как утренний туман или сдохните под слоем пепла и больше никогда не будите терроризировать человечество и русских пытаясь их напугать.



Путин умница и не раз предупреждал, что ответ будет и не по русским, живущим у краины Польши и Руси и не по мелким шавкам, а по центрам принятия решения.

По столицам всех фашистских и педерастических стран: Ширхана США и его шавкам марионеткам в странах НАТО.



Удивительно!!!

Куда не посмотри на всех славянских - русских территориях жиды творя все, что хотят, чувствуя себя хозяевами Европы с 14-15 века, со времен русско-польского короля дебила туповатого Казимира 111, который, продал 6 млн. жидам крохотную Польшу.

Из-за еврейской шлюхи Эстерки.

Жиды на пол тысячелетия захватили в Польше власть, и убиваю славян–русских. Отсюда и злоба поляков к евреям по европейски жидам.
 
Назад
Сверху