• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Как убедить в необходимости безопасности

Валентина

New member
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Надо показать действие оружия на новых принципах

В данном случае принцип действия не новый, однако.. Оружие создаёт в воздушном пространстве линзу воздействия на металлические летательные аппараты. Первые испытания в глубине страны показали, эффективность этого оружия существенно зависят от территории, поэтому важно провести испытание на приграничных территориях. Конфигурация линзы зависит от дислокации излучателей. Испытание необходимо провести на территории, которую занимают Беларусь, Литва и Калининградская область.

Первые признаки воздействия включают появление на угловых частях металлического планера огней Святого Эльма. Затем под действием токов Фуко нагревается корпус, отказывает электроника, которая вскоре выходит полностью из строя. Отказывает катапульта. Взрываются топливные баки.

Линза создаётся на короткое время, в течение которого необходимо предупредить все заинтересованные стороны и обеспечить безопасность полётов над этой территорией.
 
Назад
Сверху