• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

ЧАСТНАЯ КОНТОРА ФРС США ПОТЕРЯЛА СТАТУС ГЕГЕМОНА МИРА и ГЛАВНОЙ ЗАДАЧЕЙ ДЛЯ НЕЕ СТАЛА ЗАЩИТА ЕЕ ФИНАНСОВЫХ ИНТЕРЕСОВ в МИРЕ.

Алксей

Member
Регистрация
3 Ноя 2021
Сообщения
41
Реакции
6
Баллы
8
ЧАСТНАЯ КОНТОРА ФРС США ПОТЕРЯЛА СТАТУС ГЕГЕМОНА МИРА и ГЛАВНОЙ ЗАДАЧЕЙ ДЛЯ НЕЕ СТАЛА ЗАЩИТА ЕЕ ФИНАНСОВЫХ ИНТЕРЕСОВ в МИРЕ.



С этой целью 4 апреля 1949 г ФРС США и создало НАТО из 12 стран, в котором источником принятия решения было ФРС США и оно противостояло России-Союзу



После создания в 2018 г Россией вооружения опережающего на десятилетия и превышающего мощь НАТО, ФРС США безвозвратно потеряла статус мирового гегемона.

А Россия стала превращаться, пока не решительного, в мирового лидера способного потенциально защитить военным путем интересы всех стран мира и сформировать мирное экономическое развитие всего человечества, а не сотни семей ФРС.



Понимая это США вынужденно стали использовать НАТО и ее 29-ти членов на крохотной 1/3 части Европы, в качестве защиты финансовых интересов семей ФРС,

и не только в США, но и в Европе и во всем мире.



Таким образом, политика диктата США во всем мире никак не изменилась, и никогда не изменится.



Последние 30 лет главной задачей США и НАТО стало пропагандистское давление, построенное на тотальной геббельсовской лжи, уничтожение и развале России на 85 частей.

Уничтожение и распад России были запланированы и заложены США и жидо коммунистами-либералами вначале 90-х в созданной ими в 1993г конституции Союза-85



Благо, что на референдуме 12 12 1993г., "ЗА" американско-коммунистическую конституцию России из 106 млн. электората проголосовало менее 30 % избирателей или 32 млн. электората при необходимых 50% +1голос или 53 млн. +1 голос.

"ПРОТИВ" проголосовало 74 млн. русского электората или 70 % избирателей.



По сути, русские спустили конституционное американско либеральное дерьмо кратное в говно унитаза, в котором оно лежит, по сей день.



Неоднократные попытки побудить либерал фашистскую (по-Бесегону Михалкова за русофобство и ненависть к русским) партию Менделя – Чубайса, с театрально бутафорским названием "единая россия" в "федерации (союзе) -85 стран", создать конституцию не привели к успеху.



31 год с 1991г "союз 85 стран" не имеет конституции, живет в неконституционном беспределе 90-х и существует по примеру ЕС или союза 15-ти, не являющихся государствами, которые должны иметь державную государство-образующую нацию, регистрируемую в ООН со своей одноименной страной.

Пример искусственно созданные поляками нации: украинцы и белорусы со своими одноименными придуманными Бланк –ленином странами зарегистрированы в ООН, а регистрацию Русских Русского Мира почему-то препятствуют евреи, их Сион и частная еврейская контра ФРС контролирующую экономику США и ЦБ России.

Хотя по данным США изучающих гаплоид Y хромосомы всех наций, русский R1A1 сегодня в мире рассеян и насчитывает 1,2 –1,5 млрд. русского населения.
 
Назад
Сверху