• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Выгнать Галкина, Урганта и им подобных с государственных телеканалов (петиция)

Soldo

New member
Регистрация
1 Мар 2022
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
1

С 24 февраля наша армия, неся потери, уничтожает украинских нацистов.
И часть нашего общества публично высказалась о категорическом неприятии операции по освобождению Украины от нацистов. Максим Галкин, Иван Ургант, Екатерина Варнава, Гарик Харламов, Максим Виторган, Валерий Меладзе, Юрий Шевчук, Ксения Собчак, Земфира, Алексей Ягудин, Евгения Медведева, Вера Брежнева и прочие.
Их не интересовало происходящее на Украине ни во времена Майдана, ни во время 2 мая в Одессе, ни те восемь лет, пока Украина вела обстрел и уничтожала мирное население Донбасса. Они все это время молчали. А в тот момент, когда наши войска начали операцию по демилитаризации и денацификации Украины, они нанесли удар в спину нашим бойцам.
Фактически они поставили себя в один ряд с бандеровским отребьем, ведя информационную борьбу со своей страной. Хуже того, этот шаг был предпринят ими в то время, когда наша страна вступила на Украине в схватку с НАТО и европейским неофашизмом.
В связи с этим мы обращаемся к руководствам всех телевизионных каналов России с призывом разорвать контракты с этими людьми и больше не заключать никаких трудовых договоров, изгнав данных деятелей из информационного пространства страны.
 
Извини, конечно, А ты весь такой хороший ОТЕЧЕСТВО НАШЕ НЕ ХОЧЕШЬ ВЕРНУТЬ??? НА ГОРБАЧА ИСК ПОДАТЬ??? А???
 
Последнее редактирование модератором:

С 24 февраля наша армия, неся потери, уничтожает украинских нацистов.
И часть нашего общества публично высказалась о категорическом неприятии операции по освобождению Украины от нацистов. Максим Галкин, Иван Ургант, Екатерина Варнава, Гарик Харламов, Максим Виторган, Валерий Меладзе, Юрий Шевчук, Ксения Собчак, Земфира, Алексей Ягудин, Евгения Медведева, Вера Брежнева и прочие.
Их не интересовало происходящее на Украине ни во времена Майдана, ни во время 2 мая в Одессе, ни те восемь лет, пока Украина вела обстрел и уничтожала мирное население Донбасса. Они все это время молчали. А в тот момент, когда наши войска начали операцию по демилитаризации и денацификации Украины, они нанесли удар в спину нашим бойцам.
Фактически они поставили себя в один ряд с бандеровским отребьем, ведя информационную борьбу со своей страной. Хуже того, этот шаг был предпринят ими в то время, когда наша страна вступила на Украине в схватку с НАТО и европейским неофашизмом.
В связи с этим мы обращаемся к руководствам всех телевизионных каналов России с призывом разорвать контракты с этими людьми и больше не заключать никаких трудовых договоров, изгнав данных деятелей из информационного пространства страны.
Чё за хрень !? Ты почему до сих пор не на передовой? Наша армия потери несёт-жизнями,а ты с дивана всякую чушь несёшь,чтобы баллы перед властью набрать!? А ну,марш туда! Там баллы набирать будешь! Ишь ты какой! Призывами он занимается! В то время когда ребята ни за что гибнут.
 
"Чтоб черти взяли ? Это можно" ©.
girl_haha.gif


 
Последнее редактирование:
"Чтоб черти взяли ? Это можно" ©.
girl_haha.gif


Вот! Очень правильно! А то пристроились.. Днём с телевизоров призывают,а вечером во дворцах кутят. Всех туда-Родину защищать!
Как самых верных и преданных. Всё равно не сеют,не жнут и у станков не стоят.
 
Им я бы не доверила, максимум портянки стирать и картошку чистить. Особо надежных можно истопниками.
Нет,это большая ошибка.Она приведёт к ещё более разрушительным последствиям.Ведь народ совсем не понимает,зачем он туда едет. Могут быть бунты.А эти -настоящие патриоты,преданные и надёжные,потому что не только за Родину воевать будут,но и за своё личное,за синекуры,за дворцы,за яхты. Мудрый военачальник именно их на передовую должен загнать.Соловьёв например боевыми искусствами в совершенстве владеет. Если дело до рукопашной дойдёт,представляете как полетят клочки по закоулочкам?
 
Нет,это большая ошибка.Она приведёт к ещё более разрушительным последствиям.Ведь народ совсем не понимает,зачем он туда едет. Могут быть бунты.А эти -настоящие патриоты,преданные и надёжные,потому что не только за Родину воевать будут,но и за своё личное,за синекуры,за дворцы,за яхты. Мудрый военачальник именно их на передовую должен загнать.Соловьёв например боевыми искусствами в совершенстве владеет. Если дело до рукопашной дойдёт,представляете как полетят клочки по закоулочкам?
Ты шутишь ? Люди прекрасно все понимают, какие еще бунты ? Ты ставишь рядом Галкина и Соловьева ? Богатый отнюдь не означает сволочь. Возможно, мы просто друг друга не поняли.
 
Богатый отнюдь не означает сволочь..))) Я бы хотел сказать:означает,но бывают исключения. Но ,сказать так,будет не точно.
Вам знакомо такое понятие,как монада? Весь мир устроен по принципу монады. И все вещи. И люди.И общества,и социальные группы.
И любую социальную группу,по любому её признаку ,в любом случае можно разделить на две противоположные части. Так вот в социальной группе богатых ,часть сволочей гораздо больше,чем не сволочей.
Какие ещё бунты..)))) Ага,понимаю. Мы в разных социальных группах видимо вращаемся. Поэтому о настроениях в народе я знаю лучше.
Я же сам рабочекрестьянин и с такими же людьми общаюсь. И могу вас заверить, что люди понимают гораздо больше,чем этого хотелось бы всемогущим. Хотя принцип монады и здесь соблюдается.
Какой-то неактивный форум у вас. Так меня не скоро отсюда изгонят. Скорее сам уйду.
 
Ага,понимаю. Мы в разных социальных группах видимо вращаемся. Поэтому о настроениях в народе я знаю лучше.
...
Какой-то неактивный форум у вас. Так меня не скоро отсюда изгонят. Скорее сам уйду.
О настроениях в народе я знаю не хуже, но я бы сказала в людях.
...
Весьма своеобразный "бунт".
girl_haha.gif

http://debatepolitics.ru/threads/71/#post-127410
 
Своеобразный..)))) Обычный. Уже давно так делают. Вот сколько там тысяч собрали? Вот все "своихнебросающие" должны призваться,причём добровольно, а не из под палки. Теперь обязаны!
Или они надеются не бросать своих лёжа на диване? Помахали флагами ,и вроде как большое дело сделали? Вы уверены,что все они уже на Украине помогают гибнущим ребятам.Мужики в окопах,а женщины раненых с поля боя выносят? Я уверен,что ничего подобного.Только языками молотить горазды.
И да,митинг на манежной -это Москва. Рассадник богатеев.
А покажите,что там в регионах творится по этому поводу.
 
Назад
Сверху