• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

ФАН атаковали укронацисты – кибервойна фашистского Запада против России

Lama

Member
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
605
Реакции
2
Баллы
18
hakery.jpg

Российские СМИ мешают продвижению русофобской пропаганды Запада, планирующего затуманить умы молодежи по всему миру, а не только в России. Манипулирование информацией, использование СМИ и соцсетей в качестве медиаоружия, направленного на переформатирование человеческого сознания, преследует вполне определенные геополитические цели – изменение сложившегося после Второй мировой войны миропорядка на условиях и в интересах Соединенных Штатов. Страны ЕС, по сути, пешки в этой глобальной игре Вашингтона, интересами которых тоже можно легко пожертвовать.

Блокировкой российских СМИ за рубежом дело не ограничилось. Отечественные издания подверглись мощной атаке украинских хакеров, спущенных коллективным Западом словно шавки в поисках косточки. Шакалы, жрущие инфопадаль, скармливаемую им Штатами, мечтали DDoS-атаками заблокировать работу ресурсов. Запад развязал кибервойну с Россией из-за спецоперации Москвы по денацификации и демилитаризации Украины, захваченной фашистским отребьем, обосновавшимся, в том числе, и в Киеве.

Атакам подверглись Федеральное Агентство Новостей и Медиагруппа «Патриот» за то, что журналисты объективно освещали события на Украине и в Донбассе, а также за горячую линию «СТОП НАЦИЗМ». Фашистские ублюдки хотят заткнуть голос правды о военных преступлениях радикалов в отношении русскоязычного населения.

Зря твари надеются на победу. Материалы ФАН будут выходить на сайте интернет-издания «Журналистская правда». Главред газеты Вадим Манукян предложил помощь коллегам, столкнувшимся с проблемами из-за атак укрохакеров. Материалы будут публиковаться на сайте по адресу jpgazeta.ru.

«Я хочу выразить благодарность Вадиму и всем коллегам, которые нас поддерживают. Наши журналисты продолжают освещать события, публикации будут размещаться на сайте «Журналисткая правда», а также в нашем telegram-канале и в соцсетях. Правда в любом случае дойдет до людей», — поблагодарила его главред ФАН Кристина Масенкова.

Голос правды хакерам не заткнуть! Мировое сообщество узнает о преступлениях киевского неонацистского режима, поддерживаемого американцами, британцами и европейцами. Последние своим одобрительным молчанием поощряли геноцид русских в Донбассе. И эту правду не скрыть от мира. Россия в XX веке открутила голову фашисткой гадине и XXI век исключением не станет.
 

Похожие темы

Назад
Сверху