• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Шнуров посвятил новую песню элите, съ@@авшей за кордон за лобстерами

Lama

Member
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
605
Реакции
2
Баллы
18
sh.jpg


Питерский музыкант и исполнитель Сергей Шнуров не разочаровал поклонников, выпустив новый клип на песню «Прощай, элита!», посвященный терзаниям российских деятелей культуры, представителей шоубиза и детишек-мажоров, тяжело переживающих потерю европейского корыта. Спецоперация России на Украине отдавила им все больные мозольки.


Псевдоэлитка привыкла фотографироваться с георгиевским ленточками и постить фоточки в Инстаграмм, подписываясь, мол, что они за Победу и типа патриоты. А на поверку выясняется, что они просто тухляк, которому плевать и на Россию, и на сограждан, и на мир во всем мире, главное, чтобы сытно жрать, в комфорте спать и на золотые унитазы срать.

Шнуров высветил самую суть руссо элито в припеве:

«Ну ты ж куда, кумир?

Ой миль пардон

С криками «За мир!»

Съ#бал он за кордон».
 
Правила форума читайте,даже если это так весело.;)
 
До чего слаба , беспомощна и без идейна стала наша держава ! Да не песни надо посвящать поганой , предательской элите , а сброситься на отменные ледорубы или они в державе давно редкостью стали ? Нет , не способна Россия к месте , к ответному ярому удару !!! Победило лизоблюдство , трусость , чистоплюйство и пофигизм !!! А другого , при этакой власти и быть не может !!!
 
Назад
Сверху