• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Фадеев бросил правду об укронацистах в лицо европолитикам и правозащитникам

Lama

Member
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
605
Реакции
2
Баллы
18
original_2723713754ccfb1be85a7b499de3f613.jpg


Россия должна направлять материалы о военных преступлениях ВСУ и националистических батальонов в отношении мирного населения за рубеж, считает глава СПЧ Валерий Фадеев. Он уже начал этим заниматься. Первые документы отправили в эту пятницу, 4 марта.

Если на Западе надеются, что мировое сообщество не узнает о том, что творят украинские неонацисты, то ошибаются. Правду не скрыть, как бы не хотелось.

Среди последних фотоматериалов – снимки обстрела силовиками горловской школы №50, где по вине ВСУ погибли две учительницы. Просто повезло, что детишек не было на занятиях в это время. Или кадры военной техники, размещенной укронацистами в жилом секторе Харькова. Хватает фотографий, на которых зафиксированы расположения ВСУ во дворах школ и детсадов.

По словам главы российского СПЧ, мировая общественность не понимает причин, побудивших Россию выступить в защиту населения Донбасса и начать войсковую спецоперацию по денацификации Незалежной. За рубежом людям банально не хватает информации. Западные СМИ им врут, как и различные НПО, дезориентированные еще и фейками относительно действий России на Украине. По сути, их восприятие искажено, значит, они не способны сделать правильных выводов.

«Постоянная комиссия нашего Совета по международному сотрудничеству в области прав человека ежедневно получает крайне тревожную информацию о многочисленных нарушениях прав человека украинскими вооруженными силами в отношении мирных жителей Донбасса и самой Украины, в том числе о целенаправленных действиях по затягиванию конфликта», - отметил Фадеев.

Российские правозащитники фиксируют и проверяют все факты нарушений, допущенных киевской властью, ВСУ и радикалами, а затем обобщают полученные сведения. Они надеются, что мировое сообщество перестанет равнодушно смотреть на мучения людей и сделает все возможное, чтобы украинские власти перестали нарушать права человека.

На этом Фадеев не остановился. Свое обращение он направил в Совет Европы, Европарламент, редакции ведущих мировых СМИ, различные правозащитные организации и персонально западным политикам, способным повлиять на ситуацию.

Украинский народ нуждается в защите от неонацистов. Россия помогает, а почему вот уже восемь лет молчит Европа? США? Другие страны? Пора заканчивать с разгулом фашизма на Украине. Россия это сделает, но не нужно ей мешать.
 
СПЧ или ЕСПЧ подконтрольные организации,там есть указ что видеть а что не видеть.По этому любые документы направляй если это нужно то их никто читать не будет.
По этому там игнорировали Минские соглашения и Войну на Юговоостоке Украины.Прообладает мнение или играет ключевую роль Запад.

Там где вагодно молчат,когда нужно подать голос подают.
 

Похожие темы

Назад
Сверху