• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Хорошая музыка

Тогда можно будет познакомиться с тобой поближе.
spruce_up.gif
А у тебя есть дача?
 
Есть, в Токсово. Почему ты спросил ?
Нужен общий интерес. У нас с сестрой тоже есть, я привез из деревни хату, и из нее получился двухэтажный бревенчатый дом. На участке овощная ботва хрошо родит, в рост вышиной
i-m_so_happy.gif
.
 
Нужен общий интерес. У нас с сестрой тоже есть, я привез из деревни хату, и из нее получился двухэтажный бревенчатый дом. На участке овощная ботва хрошо родит, в рост вышиной
i-m_so_happy.gif
.
Я такой же огородник, стыдно туда кого-то приглашать.
girl_haha.gif
 
 
Последнее редактирование:
запад продолжает гадить, на ютуб отключили поиск, требуют регистрацию.
yt296e12d6cd3df209.jpg

Требовать что-либо от России это всё равно, что медведя пасти
laughter%20(218).gif
.
Не будучи крупным светилом в области IT, я нашел то, что мне нужно, за 30 сек. Думаю, каждый справится с этой задачей, и, возможно, быстрее
JC_highfive.gif
.

 
Последнее редактирование:
Не будучи крупным светилом в области IT, я нашел то, что мне нужно, за 30 сек. Думаю, каждый справится с этой задачей, и, возможно, быстрее
JC_highfive.gif
.
Я еще менее крупное светило. Как ?
girl_smile.gif
 
Я еще менее крупное светило. Как ?
girl_smile.gif
Не скромничай. Скажу в личке, можно? Не хочу, чтобы меня обвинили в размещении рекламы, или, упаси бог, саморекламы.
YdrA8BM.jpg
Нравится Шерил Кроу?
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Abra
heat.gif

С детства. До сих пор помню, что Oh, darling первый раз услышал в Кишиневе, а Steamy windows в Судаке.
А как тебе джаз? Я, если после работы дома, пока пью кофе смотрю ролики про животных и слушаю UptempoSmoothJazz - лучший отдых.

 
Последнее редактирование:
heat.gif

А как тебе джаз? Я, если после работы дома, пока пью кофе смотрю ролики про животных и слушаю UptempoSmoothJazz - лучший отдых.
Терпимо. Надо почитать, а лучше, чтобы кто-нибудь рассказал. Но с иконами так не получилось, не произвели, хотя, я крещенная православная христианка.
Manhattan Transfer мне понравились.
Как проходят выходные ?
 
Назад
Сверху