• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

УКРАИНСКАЯ АГОНИЯ

Да им ответить нечем на позор действительности нашего СВО .
 
Даже в вашем ответе проправительственное лизоблюдство и корыстная демагогия !!! Вас не удивит , конечно , что я спокоен , как замороженный мамонт . А вот антинародная власть и ___________ и безсовестность нашего генералитета , это позор державы и приговор режиму ненавистного гаранта !!!! А вы автор , хот себе то , наедине , правду то говорите или во лжи живется комфортнее , хотя ответ , мы знаем оба .
Хватит хамить и нарушать правила.:mad:
 
Хватит хамить и нарушать правила.:mad:
Экая я зараза , а ответить то и нечем . Да я бы рад свято блюзти ваши заповеди , но поверьте , что мое "хамство " , это лишь тысячный процент тех прилагательных и определений , которыми народ клеймит вашу власть ! Но впредь , попробую быть точным и корректным , но это архи трудно .
 
Британия пообещала передать Украине снаряды с обедненным ураном
Военная операция на Украине , 21 мар, 15:54
Замминистра обороны Британии пообещала передать Украине снаряды с обедненным ураном
На парламентский запрос, поставляет ли Лондон на Украину боеприпасы с содержанием обедненного урана, замминистра обороны страны ответила, что такие боеприпасы есть в планах поставок.
«Наряду с предоставлением эскадрона боевых танков Challenger 2 Украине мы будем поставлять боеприпасы, в том числе бронебойные снаряды, которые содержат обедненный уран», — сказано в сообщении.
Природный уран содержит около 0,0054% изотопа U-234, 0,71% U-235 и 99,28% U-238, из которого в основном и состоит обедненный уран.
Обедненный уран часто используется для изготовления боеприпасов, а также для оболочек ядерных зарядов. Для примера: США применяли боеприпасы с ураном во время войны против Ирака в 1991 году. Тогда армия США сделала около 14 тыс. танковых выстрелов снарядами, содержащими обедненный уран.
https://www.rbc.ru/politics/21/03/2023/6419a5db9a794784da17bce2?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
z40(1).1664086099.gif
У англосаксов совсем крыша едет от злобы, утекает их сраное доминирование, и ничего они сделать не могут, только как «контры пущать» ©. Продолжу цитату, «сплотировал рабочий класс – становись к стенке, кровяная гадюка» ©. Дебилы очень быстро забывают, что им умные люди говорят, а сказано: «они просто сдохнут» ©. Еще было сказано, что Россия будет наносить удары по центрам принятия решений. Примут такое решение, и сопля в океане просто перестанет быть видна на поверхности воды. Это дебилам, чтобы освежить их дырявую память. Даже у тех, кто непосредственно тприменяет заряды с объединенным ураном, потом рождаются дети без рук и с другими уродствами. Детей никто не простит.
sumas2.gif
И в этаком положении , ваш ненавистный гарант , только утереться способен !!!!
 
Британия пообещала передать Украине снаряды с обедненным ураном
Военная операция на Украине , 21 мар, 15:54
Замминистра обороны Британии пообещала передать Украине снаряды с обедненным ураном
На парламентский запрос, поставляет ли Лондон на Украину боеприпасы с содержанием обедненного урана, замминистра обороны страны ответила, что такие боеприпасы есть в планах поставок.
«Наряду с предоставлением эскадрона боевых танков Challenger 2 Украине мы будем поставлять боеприпасы, в том числе бронебойные снаряды, которые содержат обедненный уран», — сказано в сообщении.
Природный уран содержит около 0,0054% изотопа U-234, 0,71% U-235 и 99,28% U-238, из которого в основном и состоит обедненный уран.
Обедненный уран часто используется для изготовления боеприпасов, а также для оболочек ядерных зарядов. Для примера: США применяли боеприпасы с ураном во время войны против Ирака в 1991 году. Тогда армия США сделала около 14 тыс. танковых выстрелов снарядами, содержащими обедненный уран.
https://www.rbc.ru/politics/21/03/...a17bce2?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
z40(1).1664086099.gif
У англосаксов совсем крыша едет от злобы, утекает их сраное доминирование, и ничего они сделать не могут, только как «контры пущать» ©. Продолжу цитату, «сплотировал рабочий класс – становись к стенке, кровяная гадюка» ©. Дебилы очень быстро забывают, что им умные люди говорят, а сказано: «они просто сдохнут» ©. Еще было сказано, что Россия будет наносить удары по центрам принятия решений. Примут такое решение, и сопля в океане просто перестанет быть видна на поверхности воды. Это дебилам, чтобы освежить их дырявую память. Даже у тех, кто непосредственно применяет заряды с обедненным ураном, потом рождаются дети без рук и с другими уродствами. Детей никто не простит.
sumas2.gif
 
Последнее редактирование:
Оставьте поганых англосаксов в покое , пока . Вы ответьте , что ваш гарант способен и будет ли противопоставлять что либо ? Да вы Бахмут , который месяц , не взять , не стереть с лица земли , НЕ СПОСОБНЫ !!! Полная немощь и импотенция власти и армии !!!! Когда Красный лиман возьмете , от которого так позорно драпали , аж на 40 км !!!! Нет на них и на вас , бессовестных , ни трибунала , ни Лаврентия Палыча !!!!
 
a8y8ezw7zl2tr5kzt4yiamdga.gif
Куда украинские женщины смотрят ! Их необученных мужиков зеленый гаденыш пачками шлет на перемалывание в дымящийся пепел в угоду безумному маразматику.
25 марта 2023, 01:48
Советник главы ДНР Гагин: мобилизация на востоке Украины «приобретает чудовищные формы»
По его словам, из обсуждений военных ВСУ в социальных сетях и показаний украинских пленных можно сделать вывод, что в настоящее время мобилизация на Украине преимущественно затрагивает восточные области – в виду того, что мужчины с западных областей страны, которые сами захотели, «добровольно, они уже давно оказались в нацбатах, либо мы уже повыбивали их».
«Либо это население достаточно трусливое, которое тут же рвануло в Европу с начала боевых действий», — сказал советник.
Гагин привел в пример созданный в Одессе изолятор временного содержания, где находятся будущие военнослужащие и все мужчины, «которых военкоматы с помощью спецслужб и полиции хватают прямо в городе, на улице, дома и где угодно». По словам их родственников, людей в этом изоляторе «аккумулируют» в бесчеловечных условиях, указал он.
–Ранее председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что украинские власти планируют к концу марта мобилизовать 150 тыс. военнослужащих. По его словам, для выполнения плана на Украине были созданы три тысячи мобильных групп от военкоматов, которые занимаются розыском и вручением повесток мужчинам, уклоняющимся от отправки на фронт.
https://www.gazeta.ru/army/news/20...utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&updated
1.gif
Три тысячи «мобильных групп» сами укрываются от мобилизации таким образом. Ловить мужиков по улицам и погребам намного безопаснее, чем идти воевать. Но конец у них такой же, в могиле. А еврейский клоун закончит так, как положено военному преступнику – на виселице. Грехов и горя, которые он причинил, хватит на всю его шайку.
viselica.gif
 
28.03.2023 07:38
Морги в городе Часов Яр переполнены из-за огромных потерь ВCУ под Артемовском
Об этом РИА Новости рассказал военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко.
"Ввиду исчерпания ресурсов и плюсовых температур, медицинские учреждения отказываются принимать тела и направляют "бригады 200" в более крупные населенные пункты", - объяснил собеседник агентства.
Из-за возникших проблем время транспортировки тел значительно увеличилось.
Кроме того, не хватает транспортных средств и людей, занимающихся перевозкой.
https://rg.ru/2023/03/28/marochko-...va.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
a8y8ezw7zl2tr5kzt4yiamdga.gif
Со смертью проблемы у фашистов и простых баранов не заканчиваются, а только начинаются. Вспомнят каждого убитого ребенка, каждый разрушенный дом, каждую беспризорную кошку... Еврей сказал, хохол сделал, отправился в темень. Диву даюсь, кто бы мог подумать, что их так легко можно напугать и облопошить. Получили свою «европу».
 
FVXCokv.gif

... Еврей сказал, хохол сделал, отправился в темень. Диву даюсь, кто бы мог подумать, что их так легко можно напугать и облопошить. Получили свою «европу».
Привет !
lapa.gif
Не переживай за них. Получили то, что "заработали", это у них "работа" такая, молотить по мирным, по детсадикам, больницам... И пусть мне никто не говорит, что "им навязали" или еще что. Пусть мне кто-нибудь попробует что-нибудь "навязать", где он будет ? Кто не поддается лечению, помирает.
neznaet.gif
 
FVXCokv.gif


Привет !
lapa.gif
Не переживай за них. Получили то, что "заработали", это у них "работа" такая, молотить по мирным, по детсадикам, больницам... И пусть мне никто не говорит, что "им навязали" или еще что. Пусть мне кто-нибудь попробует что-нибудь "навязать", где он будет ? Кто не поддается лечению, помирает.
neznaet.gif
Про "работу" фашистов " , это понятно . Объясните , чего столько времени сопли жевать и не уничтожать ПОЛНОСТЬЮ всю западенщину ? Там с 5 лет растят нациков и переубеждать их , напрасный труд ! Новая пустыня , на месте украиской западенщины , вот необходимость сегодняшнего дня !
 
07:46 29.03.2023(обновлено: 09:15 29.03.2023)
Зеленский выразил готовность встретиться с Си Цзиньпином
Зеленский заявил о готовности встретиться с председателем КНР Си Цзиньпином на Украине.
МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Владимир Зеленский заявил о готовности встретиться с председателем КНР Си Цзиньпином на Украине.
"Мы готовы видеть его здесь. Я хочу поговорить с ним", — заявил Зеленский в интервью агентству Ассошиэйтед Пресс, добавив, что в течение всего 2022 года не имел каких-либо контактов с китайским лидером.
83d2be14c84417da648ac855f741e0c6.JPG

https://ria.ru/20230329/zelenskiy-1861427283.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
a8y8ezw7zl2tr5kzt4yiamdga.gif
Как же хочется маленькому клянчащему зеленому клопу казаться значительным хотя бы себе ! Не исключено, что где то у него припрятана сворованная из реквизита треуголка. По ночам он ее надевает, закладывает руку за борт пижамы и смотрится в зеркало.
laugh-girl.gif

scale_1200
 
Последнее редактирование:
Хотите про украинскую агонию ? Вы помните , как летом 22 вещали о продвижении наших ? Как захлебывались о победах ? А потом ДРАПАНУЛИ из-под Херсона и Харькова , да аж на 40 км ? Вы можете поручиться , что не повториться сплошной позор года бесполезных смертей наших воинов ? И это при пустом лизоблюдстве , при антинародности власти , при дубизне генералитета и либерале , вашего гаранта ?
 
Минэнерго Украины призвало энергокомпании делиться «невероятной прибылью»
30 мар, 09:42
Глава Минэнерго Украины призвал мировые энергокомпании отдать Киеву часть прибыли
В результате конфликта на Украине многие энергокомпании столкнулись с колоссальным ростом непредвиденной прибыли на $200 млрд, им стоит помочь восстановить украинскую инфраструктуру, ведь доходы выросли, «потому что мы сражаемся, из-за войны». Об этом заявил глава украинского Минэнерго Герман Галущенко в интервью Politico.
«Я думаю, было бы справедливо поделиться этими деньгами с Украиной. Я имею в виду, чтобы помочь нам восстановить, перестроить энергетический сектор», — пояснил министр.
Галущенко отметил, что литовская компания Ignitis Group уже собирается направить около 10% своей прибыли на помощь в восстановлении Украины, и предложил более крупным компаниям последовать ее примеру.
https://www.rbc.ru/business/30/03/2023/64252c7d9a79472fa05b110a?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
a8y8ezw7zl2tr5kzt4yiamdga.gif
Опять и снова с протянутой клешней к «всемумиру», подайте на бедность. А почему бедность, ведь при СССР были самыми богатыми, по своим кишеням растащили ? Откуда деньги у него, порошенко, авакова, зеленой вошки, у всей этой еврейской хевры ? Это деньги, скрысятничпанные у хохлов. О своих хохлы даже это спросить кишка вываливается. За крысятничанье убивают в местах не столь отдаленных, а б.украина и есть такое место, жизнь по блатным новым понятиям. Детей жалко, пока они маленькие, и только хлопают чистыми глазками. У них уже украли будущее.
А вы не хотите задать тот же вопрос нашим бонз и магнатам , откуда у них стартовые капиталы на их жиробесение ? Ваш гарант сам признал , что до четверти годового ВВП вывозились по афшорам ! Позволю себе напомнить , что директора елисеевского шлепнули за 15 тысяч !!! Вы представляете , какой казни заслуживают коррупционеры власти и поганый алигархат ?!
 
Минэнерго Украины призвало энергокомпании делиться «невероятной прибылью»
30 мар, 09:42
Глава Минэнерго Украины призвал мировые энергокомпании отдать Киеву часть прибыли
В результате конфликта на Украине многие энергокомпании столкнулись с колоссальным ростом непредвиденной прибыли на $200 млрд, им стоит помочь восстановить украинскую инфраструктуру, ведь доходы выросли, «потому что мы сражаемся, из-за войны». Об этом заявил глава украинского Минэнерго Герман Галущенко в интервью Politico.
«Я думаю, было бы справедливо поделиться этими деньгами с Украиной. Я имею в виду, чтобы помочь нам восстановить, перестроить энергетический сектор», — пояснил министр.
Галущенко отметил, что литовская компания Ignitis Group уже собирается направить около 10% своей прибыли на помощь в восстановлении Украины, и предложил более крупным компаниям последовать ее примеру.
https://www.rbc.ru/business/30/03/...05b110a?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
a8y8ezw7zl2tr5kzt4yiamdga.gif
Опять и снова с протянутой клешней к «всемумиру», подайте на бедность. А почему бедность, ведь при СССР были самыми богатыми, по своим кишеням растащили ? Откуда деньги у него, порошенко, авакова, зеленой вошки, у всей этой еврейской хевры ? Это деньги, скрысятничанные у хохлов. О своих хохлы даже это спросить кишка вываливается. За крысятничанье убивают в местах не столь отдаленных, а б.украина и есть такое место, жизнь по блатным новым понятиям. Детей жалко, пока они маленькие, и только хлопают чистыми глазками. У них уже украли будущее.
 
Минэнерго Украины призвало энергокомпании делиться «невероятной прибылью»
30 мар, 09:42
Глава Минэнерго Украины призвал мировые энергокомпании отдать Киеву часть прибыли
В результате конфликта на Украине многие энергокомпании столкнулись с колоссальным ростом непредвиденной прибыли на $200 млрд, им стоит помочь восстановить украинскую инфраструктуру, ведь доходы выросли, «потому что мы сражаемся, из-за войны». Об этом заявил глава украинского Минэнерго Герман Галущенко в интервью Politico.
«Я думаю, было бы справедливо поделиться этими деньгами с Украиной. Я имею в виду, чтобы помочь нам восстановить, перестроить энергетический сектор», — пояснил министр.
Галущенко отметил, что литовская компания Ignitis Group уже собирается направить около 10% своей прибыли на помощь в восстановлении Украины, и предложил более крупным компаниям последовать ее примеру.
https://www.rbc.ru/business/30/03/2023/64252c7d9a79472fa05b110a?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
a8y8ezw7zl2tr5kzt4yiamdga.gif
Опять и снова с протянутой клешней к «всемумиру», подайте на бедность. А почему бедность, ведь при СССР были самыми богатыми, по своим кишеням растащили ? Откуда деньги у него, порошенко, авакова, зеленой вошки, у всей этой еврейской хевры ? Это деньги, скрысятничанные у хохлов. О своих хохлы даже это спросить кишка вываливается. За крысятничанье убивают в местах не столь отдаленных, а б.украина и есть такое место, жизнь по блатным новым понятиям. Детей жалко, пока они маленькие, и только хлопают чистыми глазками. У них уже украли будущее.
Да прекратите примерять украинскую действительность . Наша то , ни чуть не лучше . Сплошное вранье власти , позор СВО , по прежнему народ тянет от получки до получки . и терпелка народа не из железа ... !
 
Да прекратите примерять украинскую действительность . Наша то , ни чуть не лучше . Сплошное вранье власти , позор СВО , по прежнему народ тянет от получки до получки . и терпелка народа не из железа ... !
Ты кто такой, здесь всем указывать ! Лезешь в каждую щель, несешь одну и ту же ахинею, про свою "тяжелую жизнь". Никакого чувства собственного достоинства, бездарь и никчемность. Никогда ко мне не обращайся, для меня это оскорбление. Ползай по своей шизофрении. Только форум засераешь. Пустозвон, дешевка !
Z6iHSWT.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Spas
Ты кто такой, здесь всем указывать ! Лезешь в каждую щель, несешь одну и ту же ахинею, про свою "тяжелую жизнь". Никакого чувства собственного достоинства, бездарь и никчемность. Никогда ко мне не обращайся, для меня это оскорбление. Ползай по своей шизофрении. Только форум засераешь. Пустозвон, дешевка !
Z6iHSWT.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Ты кто такой, здесь всем указывать ! Лезешь в каждую щель, несешь одну и ту же ахинею, про свою "тяжелую жизнь". Никакого чувства собственного достоинства, бездарь и никчемность. Никогда ко мне не обращайся, для меня это оскорбление. Ползай по своей шизофрении. Только форум засераешь. Пустозвон, дешевка !
Z6iHSWT.jpg
Первое и Поледние Китайское предупреждение,следующий раз на отдых,на не определёный срок.Читайте правила !?
 
Экий моветон , сударыня ! Напомните мне , когда я с вами брудершафил , что вы мне смеете тыкать и всяко обзывать меня ? Вы уверенны . что ваша гендерная принадлежность избавляет вас от требований этикета и моего права защиты ? Вы напрасно так усколобо поняли . что я жалуюсь на свою тяжелую жизнь . Жизнь тяжела у подавляющего большинства русского народа . А вы мне мало интересны , на дебатах с вами я показываю необходимость революции в России , тем , с кем мы работаем и кто нас поддерживает . Ну и потом , форум не ваша личная собственность и просить дозволения писать , я не намерен . Хотите , можете гулять мимо , вот тут вы в праве .
Зачем писать 3 раза от этого что то изменится ??
 
Прошу вашего прощения . ну ошибся , да и не намеренно я . Считайте , что я явился к вам со своей плахой !
 
Назад
Сверху