• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Страна невыученных уроков.

indvdium

New member
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
3
Хорошо ли ты учил историю в школе? Вопрос для многих может показаться некорректным. В истинной демократической стране все в прямом доступе, даже знания по истории. Достаточно достать пульт от телевизора и вся правда мира на экране. Например, «русское вторжение» в истинно свободную и мирную Украину!

И теперь многие европейцы выражают свой гнев и возмущение даже простым русским туристам.

Но, дорогой читатель, если ты считаешь, что тебе телевизора достаточно, то можешь себя не утомлять дальнейшем чтением, это твой выбор. Но если вдруг считаешь что головной мозг далеко не самый последний орган у человека, то задай вопрос, например Googol. Набери «волынская резня», «преступления украинских националистов в годы Второй Мировой войны», «нацизм в современной Украине», «как киевский режим борется с русским и другими коренными языками», «преступления Вооруженных Сил Украины в непризнанных Донецкой и Луганской народных республик». Просто возьми и проверь. Правда, сразу предупреждение – знакомиться с данным материалом надо людям с устойчивой психикой. В годы Второй Мировой войны украинские националисты не считали нужным в карательных целях использовать обычное стрелковое оружие. Русские, поляки, евреи и просто несогласные уничтожались с помощью топоров, кос, ножей, вил, дубинок и т.д. Не знаю, кажется, интернет может сойти с ума от увиденных разбитых голов младенцев, вспоротых животах беременных женщин, сожженных людей и т.д. Да и сейчас в сети есть ролики, как воины националистического полка «Азов» расправляются с пленным ополченцем, специально демонстрируя свой садизм!

Мой читатель скажет, но это их свободный выбор, сделанный в 2014 г., в ходе революции «Достоинства». Значит, военный переворот, с участием и подготовкой заокеанских партнеров, запугивание значительной части русскоязычного и других национальностей, это и есть достоинство Украины?

А факельные шествия украинских националистов (бандеровцев), физические расправы с несогласными, полное закрытие оппозиционных информационных телеканалов – это и есть стремление к общеевропейским ценностям?

В последнее время в социальных сетях появилась предполагаемая цитата Пауля Йозефа Геббельса. Но она демонстрирует реальное брезгливое отношение германских фашистов к своим союзникам – украинским националистам. Их использовали в основном в грязной работе – карательных операций. В этом качестве они проявили себя сегодня и на Донбассе.

Справка: Пауль Йозеф Геббельс — немецкий политик, один из ближайших сподвижников и верных последователей Адольфа Гитлера. Впоследствии совершил самоубийство вместе с женой, предварительно отравив своих шестерых детей. Имя Геббельса стало нарицательным, его до сих пор связывают с циничной беззастенчивой пропагандой.

«Бандеровцы – это умалишенные маньяки или, другими словами, озверевший скот. Но именно такие нам нужны в данный период времени, чтобы уничтожить непокорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей».

Сегодня США заигрывают с бандеровцами, как в тридцатые годы Франция и Англия умиротворяли Гитлера (Аншлюз и Мюнхенский зговор, проверь в Googol читатель. Пакт Молотова – Рибентропа появилась уже в самом конце 30-х годов). Кстати после второй Мировой войны, когда Европа лежала в руинах, США вдвое увеличила свой золотой запас и испытало без всякой военной необходимости (подобрав гражданские города в качестве эксперимента) ядерное оружие. Бомбила столицу Сербии – Белград в сердце самой Европы. Ничего личного – только бизнес! Другие страны, лишь разменная монета в их планах. И сейчас на территории далекой от них, но «свободной» и абсолютно подконтрольной Украине создают биологическое оружие.

Справка: Виктория Нуланд официально заявила, что США «предпринимают усилия с целью недопущения перехода биолабораторий на Украине под контроль российских военных». При этом замгоссекретаря США назвала секретные военные биолаборатории на Украине «биологическими исследовательскими объектами».

Но поздно! Материалы уже в руках российских военных.

Задумайся, дорогой читатель, в каких руках оно окажется и не придется ли тебе считаться уже с бандеровским пониманием общеевропейских ценностей? СЩА разделяет океан, а нынешняя территория Украины рядом. Невыученные уроки истории – большая роскошь! За нее можно заплатить слишком дорогую цену – уничтожение человечества!

Для России уроки истории не прошли даром, и она приняла для себя тяжелое но необходимое решение!
 
Назад
Сверху