• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Мракоборцы

kosoreckiy_rf

Active member
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
296
Реакции
38
Баллы
28
Украинский телеграм-канал http://t.me/EN111GMA решил, что самый лучший способ отомстить России — это публиковать персональные данные россиян. Например, номера автомобилей и паспортные данные всех, кто ездил через границу России и ДНР. Кроме того, публикуются данные о местонахождении российских войск на Украине (обычно фальшивые).

Хитрый хакер думает, что уж его-то никто не сдеанонит. Но мракоборцы могут все! Наши соратники, проживающие на Украине прислали нам данные создателя канала «Энигма»: это Вадим Игоревич Романко, 11.03.1995 года рождения. Вадик прописан в Виннице, улица Свердлова, 157, квартира 176, хотя сам живет в Житомире. Романко безработный, но до российской спецоперации активно пытался трудоустроиться IT-специалистом.

Классически оставляем контакты тем, кто хочет передать Вадиму Романко пламенный привет:
«ВКонтакте»: https://vk.com/id56312045
Телефон: +380961607289
 
Назад
Сверху