• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Блинная

Пока далеко, ночь уже кромешная. Завтра прибуду.
yahoo.gif
Не пишешь куда и когда. Почему не спишь, ложись. Всё равно узнаю, и приедем с Фырей.
girl-haha.gif
 
Почему не спишь, ложись. Всё равно узнаю, и приедем с Фырей.
girl-haha.gif
Не спится, ложусь, скоро вставать. Приезжайте, никуда от вас не скроешься. Спокойной ночи.
enamored.gif
 
  • Like
Реакции: Mika
@Abra,
У меня полдник, кофе с крабами. Не люблю я членистоногих и вообще донных.
Что с форумом, то работает, то нет. Ты вчера побывала на Каменном? Я не стал тебя беспокоить, завалился спать
daisy.gif
.
crab.jpg

www.gif.ipev.ru/2023/04/23/crab.jpg
 
У меня полдник, кофе с крабами. Не люблю я членистоногих и вообще донных.
Что с форумом, то работает, то нет. Ты вчера побывала на Каменном? Я не стал тебя беспокоить, завалился спать
www.gif.ipev.ru/2023/04/23/crab.jpg
Твое отношение к членистоногим мне известно.
laugh.gif

На Каменном была, а после него тоже спать улеглась. Ценю твою деликатность, звонок-то я не отключаю.
С форумом кто его знает, чаще индексировать надо.
Я уже испугалась, а потом вспомнила, что ты знаешь, где я живу, да и твою гостиницу я помню.
 
Я уже испугалась, а потом вспомнила, что ты знаешь, где я живу, да и твою гостиницу я помню.
Я и без этих знаний вычислил бы тебя в известной чебуречной. Засел бы там с утра, "русские не сдаются". Откинь печали
mosking.gif
.
 
Пойду поужинаю, готовить ничего не хочется.
poceluj-valentinka.gif
Я вчера прибыл поздно, не стал тебя будить. Форум работает через пень колоду, автарок не видно. Мне кажется, пора искать новую норку. Ты на Каменный собираешься?
stesnit2.gif
 
Мне кажется, пора искать новую норку. Ты на Каменный собираешься?
stesnit2.gif
Согласна, хоть у меня автарки видны. Но "новую норку" надо поискать. Я уже позавтракала, собираюсь. Вечером буду обязательно. Майские приближаются, не забывай, хотя бы на 9-е приезжай.
nravitsya.gif
 
@Abra, Ты уже дома? Я пошел поужинать
vilka_nozh.gif
.
 
Ты уже дома? Я пошел поужинать
vilka_nozh.gif
.
Только что вошла. Тоже поужинаю и поищу новую норку, еще и мои смайлики пропали с сайта. Приятного аппетита, не торопись, у меня еще дома дела.
kiss2.gif
 
  • Like
Реакции: Spas
Назад
Сверху