• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Блинная

Двигаешься к Джонни Хайланду ?
girl_haha.gif

Сижу дома, потеплело, но дождь и хмуро. Придумаю себе логотип на прямую речь после цитаты. Завалюсь спать пораньше.
Увы, мне это не грозит.
С планами у тебя всё в порядке
good3.gif
. Не буду мешать, успехов!
bye%20(135).gif
 
opoosIh.gif

@Mika, Привет !
hi%20(76).gif
Ты еще, конечно, спишь, не вставай.
laughter%20(252).gif

Я пока не перешел на мск, поэтому есть уже захотелось. Привез рыбные пельмени с чавычей /так сказали/, бянси, их можно варить и можно жарить. Второе меня устроило больше, не разлезутся. Сверху соус из икры. Пельмени по китайски значит ухо-тесто.
Доброе утро !
kiss%20(263).gif


20221119166882431579451.JPG
 
Последнее редактирование:
opoosIh.gif

Привет !
hi%20(76).gif
рыбные пельмени с чавычей, бянси, их можно варить и можно жарить. Сверху соус из икры. Пельмени по китайски значит ухо-тесто.
kiss%20(263).gif


20221119166882431579451.JPG
Привет !
girl_in_love.gif
Загружай вторую партию, я не завтракала.
spruce_up.gif
.
transport%20(245).gif
 
Последнее редактирование:
Да, собралась на обед, чебуречная за углом. Погода противная, холодно и облачно.
Не на Большом ли? Я там знаю одну. Приятного аппетита, я здесь музыку послушаю.
 
Не на Большом ли? Я там знаю одну. Приятного аппетита, я здесь музыку послушаю.
Чудеса, на нем, на Петроградке, в самом нчале во дворах. Если не закроешься, я через час.
 
Чудеса, на нем, на Петроградке, в самом нчале во дворах. Если не закроешься, я через час.
Не торопись и "не отвлекайся во время еды разговорами. Это мешает правильному выделению желудочного сока" (с)
laugh3.gif
.
 
Не торопись и "не отвлекайся во время еды разговорами. Это мешает правильному выделению желудочного сока" (с)
laugh3.gif
.
Спасибо, про желудочный сок очень аппетитно.
girl_haha.gif
Побежала.
 
  • Like
Реакции: Spas
Ты Питер хорошо знаешь ?
Задержался, послушать не удалось.
Питер-то... Центр, Порт, Охту и Моск. р-н хорошо, новостройки не очень. Тебе зачем? Ты ведь местная.
 
Назад
Сверху