• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Блинная

Час-полтора на всё про всё. Пока закрываюсь.
Извини, я и не спросил, как у тебя. Всё запарка проклятая. Не торопись, часа два, чтобы немного сбросить скорость, завтра работать.
 
Извини, я и не спросил, как у тебя. Всё запарка проклятая. Не торопись, часа два, чтобы немного сбросить скорость, завтра работать.
Не за что извиняться. Потом кофе попьем. Два часа.
girl_haha.gif
 
@Abra, у меня кофе уже заваривается.
 
Тоже красная ? Чай заварился, пьем ?
Красная, в белый горох, около 0.5 л. Сейчас осядет и вперед. Я попутно еще пробую разные браузеры, поставил несколько новых.
 
Из-за разницы во времени сегодня я отправлю тебе колыбельную. Но ты не жди, засыпай.
Я ее услышу и во сне. Как это кому-то может хватать общения в инете!
 
Погода довольно мерзкая, а солнца и тепла уже хочется. Испекла ватрюльки солнышки /назв. от бабушки/. И брат заедет, а он их любит.
m0554.gif


vafbb43b0643357107.jpg

www.kvotka.ru/images/2023/03/13/vafbb43b0643357107.jpg
 
Назад
Сверху