• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Блинная

Сегодня можно никуда не спешить, позавтракаю, заодно послушаю, что в мире делается
povar.gif
.
Около нуля, пасмурно, ветерок свежий южных сост., надо бы пополнить холодильник.

ykb2a81c7f3539da2e.jpg

www.imgbb.su/images/2023/03/16/ykb2a81c7f3539da2e.jpg
 
Тоже относительно. Редактирую уже готовую версию и готовлю ц.у. Но это надо сделать. Приятного аппетита !
Спасибо. Не буду мешать, но пока дома, буду посматривать. Хорошего дня
romawki.gif
.
 
  • Like
Реакции: Abra
@Abra,
Потушил оленину с картошкой. Всем хорошее мясо, только готовится долго
nyam.gif
.

QnccJAl.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Spas
От лесного оленя я не пробовал. У северного мясо жестче, и,кажется, менее жирное, марафонцы, поэтому и готовится дольше
grin.gif
.
А что ты еще ел какое-нибудь экзотическое ?
surprise%20(52).gif

Я ела северного оленя.
 
А что ты еще ел какое-нибудь экзотическое ?
surprise%20(52).gif

Я ела северного оленя.
Где ты попробовала северного? В ПТб они не водятся
laugh1.gif
.
Я ел нерпичью печенку. Готовая она черная, но очень нежная. Это всё, что не северный человек может есть у нерпы. Мясо пахнет ворванью, она же рыбой питается, и мясо используют на приваду песцам. Даже избалованные собаки не едят.
 
Как тебя туда занесло? Не ближний свет.
Совершенно случайно, Архангельск не принимал, и застряли там на несколько дней, уж не знаю почему. А местные и коренные очень гостеприимные, и всегда рады новому человеку, друг друга там все знают.
 
А местные и коренные очень гостеприимные, и всегда рады новому человеку, друг друга там все знают.
Это мне хорошо известно. Однажды из-за их гостеприимства я встречал НГ очень далеко от дома
ha.gif
.
 
Больше туда не попадай, а то выполнят предупреждение.
girl_haha.gif
Постараюсь, я внимательно прочитал подаренную брошюрку "Закон о государственной границе РФ", и особенно дарственную надпись
laugh1.gif
.
 
Постараюсь, я внимательно прочитал подаренную брошюрку "Закон о государственной границе РФ", и особенно дарственную надпись
laugh1.gif
.
Вот и хорошо. Я на кухню, пора поужинать. А ты, наверное, уже ?
 
Назад
Сверху