• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Блинная

Пасмурно и холодно, но все равно весна. Трамвайчики пришли из затона, скоро начнем кататься. И рабочая неделя началась.
girl_blum2.gif
girl_haha.gif


fhuqp3ewyvxerkzfrpy07u2ph.jpg
animals%20(1417).gif
lc1ipqca3zjrf2p2r68wceucb.jpg


http://lostpix.com/img/2022-04/18/fhuqp3ewyvxerkzfrpy07u2ph.jpg
http://lostpix.com/img/2022-04/18/lc1ipqca3zjrf2p2r68wceucb.jpg
 
Последнее редактирование:
Трамвайчики пришли из затона, скоро начнем кататься. И рабочая неделя началась.
girl_blum2.gif
girl_haha.gif
Привет !
hi%20(76).gif
Волгоград полностью растаял, начал готовиться к Дню Победы. Уже можно поесть на набережной, ветерок с Волги.
gesti%20(378).gif


cIexwyt.jpg
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Не виляй, обещала ?
Ну, обещала. В машине радио включается автоматически, станцию выбирает на свой вкус. Я как услышала про летчика, уже не могла оторваться. Буду сразу выставлять, не ругайся.
girl_blum2.gif
Ты тоже обещал компанию сменить, сменил ? Ведь не сменил же.
 
Я скоро домой, буду через полтора часа. Если не будешь спать, выходи. Ты ел ?
Сейчас схожу, через полтора часа буду. По дороге слушай музыку и сама поешь.
kiss3.gif
 
@Evan, Ты уже поел ?
 
Назад
Сверху