• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Блинная

Mika

Member
Реакции
13
Баллы
8
Уже спать собираюсь, с утра работать. У тебя есть планы на вечер ?
Я перекусила, ничего что то не лезет. В Донецке хохлы опять кварталы обстреляли, 4 человека погибли, 23 ранены, 2 детей. Скажи, их надо судить, этих бандитов ? Я только краешком на границе с ними ощутила, но сразу поняла, что мне туда ехать нельзя, в эту выгребную яму. Нет у меня названия ни для этой вонючей шароварной помойки. Извини.

Jean

Member
Реакции
9
Баллы
8
Нет у меня названия ни для этой вонючей шароварной помойки. Извини.
Не за что извиняться, и судить не надо. Фашизм надо уничтожать сразу, вырывать с корнем. Не переживай так, хотя как тут не переживать, ведь это за гранью, это не страна, не народ. Сейчас музыку тебе подберу и отправлю, и ты отдохни, отвлекись, всё будет сделано, как надо.

Mika

Member
Реакции
13
Баллы
8
Сейчас музыку тебе подберу и отправлю, и ты отдохни, отвлекись, всё будет сделано, как надо.
Хорошо, так и поступлю. Спокойной ночи, удачи тебе на завтра.
kiss%20(24).gif

Jean

Member
Реакции
9
Баллы
8
@Mika, Удачного дня !
kiss3.gif
1651201621.2449410715.12.gif

coffbut.jpg

Mika

Member
Реакции
13
Баллы
8
Настрогала кастрюлю окрошки со сметаной и сосисками. Только так летом можно заманить ко мне моего брата. Соскучилась по его всегда невозмутимой физиономии. Он одним своим видом придает мне спокойствия и уверенности.
tender.gif

okro.jpg

www.kvotka.ru/images/2022/08/10/okro.jpg

Сверху