• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Блинная

Уже спать собираюсь, с утра работать. У тебя есть планы на вечер ?
Я перекусила, ничего что то не лезет. В Донецке хохлы опять кварталы обстреляли, 4 человека погибли, 23 ранены, 2 детей. Скажи, их надо судить, этих бандитов ? Я только краешком на границе с ними ощутила, но сразу поняла, что мне туда ехать нельзя, в эту выгребную яму. Нет у меня названия ни для этой вонючей шароварной помойки. Извини.
 
Нет у меня названия ни для этой вонючей шароварной помойки. Извини.
Не за что извиняться, и судить не надо. Фашизм надо уничтожать сразу, вырывать с корнем. Не переживай так, хотя как тут не переживать, ведь это за гранью, это не страна, не народ. Сейчас музыку тебе подберу и отправлю, и ты отдохни, отвлекись, всё будет сделано, как надо.
 
Сейчас музыку тебе подберу и отправлю, и ты отдохни, отвлекись, всё будет сделано, как надо.
Хорошо, так и поступлю. Спокойной ночи, удачи тебе на завтра.
kiss%20(24).gif
 
@Mika, Удачного дня !
kiss3.gif
1651201621.2449410715.12.gif


coffbut.jpg
 
Настрогала кастрюлю окрошки со сметаной и сосисками. Только так летом можно заманить ко мне моего брата. Соскучилась по его всегда невозмутимой физиономии. Он одним своим видом придает мне спокойствия и уверенности.
tender.gif


okro.jpg

www.kvotka.ru/images/2022/08/10/okro.jpg
 
  • Like
Реакции: Ivan
Люблю выходные в середине недели. Оставалась в холодильнике копченая гусятина, сварил любимую солянку.
vsempr.gif


992b5cdb82718dfa4188d6e6e4b6dc38.jpg
 
Сегодня Праздник Преображения Господня, Яблочный Спас.
s-y-spas0020.jpg

Принято приносить в церковь плоды трудов своих из нового урожая. Нельзя, как и в любой другой день, ругаться, завидовать, унывать, причинять кому-либо вред. Также нельзя заниматься магией и оккультизмом, увлекаться суевериями. Постящимся нельзя есть мясные и молочные продукты, рыбу.
animals%20(1417).gif
После работы съезжу к родителям на дачу, наберу яблок и чего еще, и отвезу в церковь, как раз Преображенскую, она аккуратная, маленькая, светлая. Освящу, а что останется раздам и себе немножко.
girl_dance.gif
 
Последнее редактирование:
Притащил баклажаны, надо было определяться с остатками кабачков. Сделал с луком, чесноком и перцем, наполовину тушеные, наполовину икра. Не очень красиво, но очень вкусно. Баклажаны потом пожарю и сделаю икру
don-t_mention.gif
.

f5tvevayb1o6rfui72ie3e5sn.jpg
 
В парламенте Финляндии испугались победы России в спецоперации
01 сентября 2022, 04:48
Финский депутат Халла-ахо заявил об опасности победы России в СВО для имиджа Запада.
Председатель комитета по иностранным делам парламента Финляндии Юсси Халла-ахо заявил, что победа России на Украине нанесет удар по имиджу Запада. Соответствующее заявление он сделал в эфире телекомпании YLE.
По словам депутата, успехи в специальной военной операции продемонстрируют миру, что Россия может в одиночку одержать верх над всем коллективным Западом, в том числе над США и Европой. Это отразится на имидже Европы и всего западного общественного строя.
https://www.gazeta.ru/politics/news/2022/09/01/18459205.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
YdrA8BM.jpg
Судя по фамилии, этот финн гаваец. Во всяком случае, соображает он не с финской скоростью. Хотя, в том, что касается выпивки, финны достаточно расторопны.
napitok.gif
flags%20(276).gif
laughter%20(252).gif


 
Давай, подожду, в цехе я уже была, сижу у себя, монитор передо мной.
Я подогреваю остывший кофе прямо в чашке. Газ на «самый малый», на подставку ставлю дедовский подстаканник, который везде вожу с собой, а сверху чашку. Она не подгорает и не лопается.
Кстати, пользуюсь новым фотохостингом, всё на английском, никаких проблем. Адрес можешь взять в фотке, разберешься
thank_you.gif
.

QBg13Vp.jpg
 
RestoMarket Fest — фестиваль гастрономических достижений на ВДНХ
vdnh.jpg

19b57a7f2c9a198d4a5403d4c85e7f5a.jpeg

Первые выходные осени-2022 запомнятся москвичам и гостям столицы самым большим гастрономическим фестивалем RestoMarket Fest. 2, 3 и 4 сентября на ВДНХ на площади фонтанов развернутся более 40 ресторанных концепций в сопровождении зажигательной программы для детей и взрослых.
2 сентября, в пятницу, в 15:00 состоится торжественное открытие фестиваля на Центральной аллее у фонтана «Каменный цветок».
3 сентября с 10:00 до 18:00 пройдет Чемпионат России по BBQ.
4 сентября с 10:00 до 16:00 пройдут одиночные состязания среди шеф-поваров.
Развлечения для детей и взрослых. На мероприятие можно будет не только вкусно поесть, но и незабываемо провести время.
https://vdnh.ru/events/restomarket-fest-festival-gastronomicheskikh-dostizheniy-na-vdnkh/
animals%20(1417).gif
Обязательно съезжу !
girl_dance.gif
 
RestoMarket Fest — фестиваль гастрономических достижений на ВДНХ
Обязательно съезжу !
Съездила.
MG_131.gif


fest-1.jpg
.
fest-2.jpg


fest-6.jpg
.
fest-5.jpg

animals%20(1417).gif
Похолодало. В магазинах включили тепловые завесы.
MG_79.gif
 
Последнее редактирование:
Поехала пообедать домой, сразу же пошел дождь. В родном дворе приехали мужики на искаваторе, вырыли огромную яму и тянут из нее какую то люминевую кишку, самое время. Удалось почти не испачкать колеса. Как сочинение в школе, «Вот и наступила осень» ©.
girl_haha.gif


suzuki-19.jpg

www.kvotka.ru/images/2022/09/08/suzuki-19.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху