• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Блинная

Я одно время жил на Ораниенбаумской, серый дом, огромные русты.
Это недалеко от меня.
А ты бываешь в Питере ?
Раза 2-3 в году, иногда 2-3 в месяц.
Куда на новый год собираешься ? Поедешь куда-нибудь ? В Питере будешь ?
 
Куда на новый год собираешься ? Поедешь куда-нибудь ? В Питере будешь ?
Собираюсь потребовать у высокого начальства сатисфакцию. Прошлый НГ по его милости я просидел черт знает где. Так что, возможно, буду. А что?
 
Так что, возможно, буду. А что?
Так, "для интересу".
girl_haha.gif
. Подумаю.
 
Что-то мне кажется, что думать придется мне. Время на думы до середины декабря, и мне, и тебе. ОК?
Меня это устраивает, но думать буду. ОК, ОК !
UXlTyxI.jpg
Мне надо и поработать.
 
Последнее редактирование:
Надо что-нибудь приготовить в Блинную, испечь или зажарить, может быть, вечером. Я умею обращаться и со сковородкой.
f09fa5a7_2x.png
 
Последнее редактирование:
Надо что-нибудь приготовить в Блинную, испечь или зажарить, может быть, вечером.
f09fa5a7_2x.png
Растегаи с онежской ряпушкой и сыром, слоеное тесто готовое. Даже на маленький пирог хватило, надоело лепить.
Хорошая дата сегодня, 22.11.22, хоть сейчас между двойками садись.
m05023.gif

www.png.ipev.ru/2022/11/22/r1.jpg
www.png.ipev.ru/2022/11/22/r2.jpg
r1.jpg
.
r2.jpg
 
  • Like
Реакции: Mika
animals%20(1572).gif

girl_cray2.gif
Кто там лезет в мои посты ? И всё молча, исподтишка. Это называется : гадить под дверью !
Не волнуйся по мелочам. Я работаю в IT-компании, ребята
f09f91a8e2808df09f92bb_2x.png
могут восстановить последний иероглиф Тутанхамона или вторую часть Мертвых душ.
f09f9281e2808de29980_2x.png
 
Не волнуйся по мелочам. Я работаю в IT-компании, ребята могут восстановить последний иероглиф Тутанхамона или вторую часть Мертвых душ.
Ты занимаешься IT ?
 
Я говорю, что нужно изменить, чтобы продуктом можно было легко пользоваться, и чтобы он был доброжелательным, а уже они меняют. Иногда приходится ругаться и не спать, "но это нам ничего" ©.
 
Последнее редактирование:
@Spas, чем можно удивить повидавшего мужчину ? Может быть, тем, что не как у других.
laughter%20(319).gif

Яичница с сосиской.
f09f9281e2808de29980_2x.png

thumb.php
 
  • Like
Реакции: Spas
@Spas, чем можно удивить повидавшего мужчину ? Может быть, тем, что не как у других.
laughter%20(319).gif
Удивление поддерживает интерес. Я, напимер, еще не ужинал, и это обостряет мой интерес к нему
sarcastic.gif
.
 
Назад
Сверху