• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Киевская пропаганда давно перестала быть адекватной

NikaKosomova

New member
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
9a52232f03f9e01441949.png
Машину украинской пропаганды сильно заносит на поворотах. Власти Украины убедились, что их военные силы явно проигрывают российским. Значит, нужно делать ставки на победу в информационной войне. Только вот украинское руководство забыло, что чем выше у машины скорость, тем сложнее ее контролировать. В последние дни их фейки становятся все более абсурдными.

Например, недавно один из украинских ветеранов информационной войны Анатолий Штирлиц сообщил, что солдаты российской армии снимают носки с украинских военных и надевают их на себя. То есть человек искренне верит в недальновидность соотечественников, раз считает, что они поверят в этот очевидный бред.

Политический аналитик Иван Аркатов уверен, что «вся информационная кампания Украины – это попытка остаться белыми и пушистыми для своей аудитории, <…>, чистой воды информационная манипуляция, которая направлена, в первую очередь, на внутреннего потребителя». В попытках очернить Россию власти Украины только выставляют себя на посмешище.

Авторы украинской пропаганды придумывают абсолютно абсурдные фейки, которые может разоблачить любой человек с более-менее развитым критическим мышлением. Проукраинские форсеры работают по методичке, но это не поможет им добиться для граждан своей страны свободы, мира и толерантного отношения друг к другу.
 

Похожие темы

Назад
Сверху