• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

НАКАЧИВАНИЕ ТРУПА

kosoreckiy_rf

Active member
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
296
Реакции
38
Баллы
28
Западные поставки вооружения лишь продлят агонию киевского режима

6 апреля президент США Джо Байден одобрил очередной пакет мер военной помощи Украине. «Новый ленд-лиз» предусматривает поставку в том числе противотанковых комплексов Javelin и беспилотников. Стратегического преимущества западное оружие Киеву не обеспечит. Поставки противовоздушного оборудования, артиллерийских систем, иной военной техники производятся Западом в расчете на то, чтобы продлить агонию киевского режима. Режима, я подчеркиваю, абсолютно антироссийского, и в таком виде он не должен существовать. Западом делается расчет на антироссийский характер Украины – этого квазиобразования на наших юго-западных рубежах.

Страны бывшего Варшавского договора – Польша, Румыния, Болгария, Чехия, Словакия, лимитрофы Прибалтики – по указанию Вашингтона избавляются от запасов вооружения советского образца. Как правило, это системы разработок 1980-х годов прошлого века. Это бронетехника, артиллерийские системы, танки. Все это отправляется на Украину. Формируются новые соединения и части, мобилизация сейчас касается в том числе и женщин.

В этой ситуации нам необходимо разрушить логистические цепочки снабжения украинской армии: автодороги, железнодорожные пути, наземный, воздушный и речной транспорт. Эти потоки должны пресекаться. Мы должны четко отслеживать любые конвои, даже маскирующиеся под иные транспортные средства. Это значительно облегчит задачи подразделений ВС РФ, которые проводят специальную военную операцию на Украине.

Если мы не будем этого делать, участятся случаи нападения на наши юго-западные рубежи. В Курской, Белгородской, Брянской, Воронежской областях мы будем подвержены нападениям и обстрелам. Мы должны жестко отвечать на накачивание Украины вооружением.

Киевский режим падет, другого пути нет. Или мы, или они. Но существует опасность, что чем больше на Украине будет оружия, тем дольше продлится агония действующей киевской власти.
 
Назад
Сверху