• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Американские журналисты подтвердили военные преступления украинских солдат

NikaKosomova

New member
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
19-korzun2_io.jpg
Журналисты американского издания The New York Times подтвердили издевательства украинских нацистов над российскими солдатами. То, о чем давно говорила Россия, теперь увидел весь мир.

Недавно в сети появилось видео, на котором украинские военные стреляют в едва живого военнослужащего армии РФ. Довольные собой нацисты засняли свои «подвиги»: на дороге лежат окровавленные тела нескольких россиян. Кто-то без обуви, кто-то без куртки и шлема, один почему-то со связанными руками. Судя по видео, украинские военные давно превратились в психопатов. Может быть, во всем виновата восьмилетняя война в Донбассе, во время которой все украинские радикалы оказались сильно контужены и забыли о человечности. Так что Украину нужно зачистить не столько от нацистов, сколько от психов. Ведь сегодня они добивают полумертвого русского солдата, а завтра будут расстреливать мирных европейцев.

В рядах украинской армии служат не те, кто искренне защищает свою родину и отстаивает мнение народа, а типичные живодеры. Ведь им нравится убивать и издеваться над людьми. Им нравится война и не нужны никакие мирные соглашения. Им нравится, когда есть хоть малейший повод для ненависти.

И пока украинские «патриоты» поддерживают зверства психопатов, выпущенных для расправы с русскими, ни о каком мире не может быть и речи.
 
Нужно всех найти и наказать,этот на бывший личный охраник Саакашвили.Думаю пренадлежит к грузинскому батальону!
Как правило таких сразу ликводоруют но они нужны живыми чтоб узнать сколько их было и кто был.
 
Фотография первая задрав руки верх этот человек.
IMG_20220409_193703_171.jpg
IMG_20220409_193654_925.jpg
Трибунал продолжает раскрывать имена украинских военных преступников. Мы уже рассказывали про видео с российскими солдатами, которых затолкнули в кузов машины связанными и избитыми.

Выяснилось имя еще одного неонациста, который участвовал в этом преступлении.

Антонюк Алексей Николаевич (Антонюк Олексій Миколайович), 36 лет
Родился: 23.09.1985
Телефон: +38050441**, +38063271**, +38095722**
Адрес: г. Киев, ул. Василия Порика, д.12, кв.13

Социальные сети:
vk.com/id99867596
vk.com/id5584132
antonyk@i.ua


Все, кто окажется причастен к издевательствам над российскими военнопленными, будут задержаны и наказаны по всей строгости закона. Без срока давности
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху