• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

«Мы вместе» и «Единая Россия» направили гуманитарную помощь в Херсонскую область

NikaKosomova

New member
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
photo_2022-04-04_16-39-12.jpg
Гуманитарную помощь продолжают отправлять на Украину. На этот раз конвои с предметами первой необходимости, продуктами и лекарствами отправили в удаленные села и деревни Херсонской области. Организовали эту гуманитарную миссию проект «Мы вместе» и партия «Единая Россия».

Депутат Госдумы и замруководителя фракции «Единая Россия» Игорь Кастюкевич принял личное участие в гуманитарной миссии. Он вместе с волонтерами и российскими военными раздает привезенные наборы и выясняет, что еще людям необходимо.

«Мы приезжаем в очередной населенный пункт, раздаем все, что привозим и выясняем потребности. Одним нужны лекарства от болезней щитовидки, другим – от давления, третьим жаропонижающие для детей. Я уж не говорю о крупах, муке, масле, тушенке», - рассказывает Кастюкевич в своем телеграм-канале.

Также депутат поделился с подписчиками историей про одну из семей поселка Новые Лагеря. Женщина рассказала, что к ним в дом приехали нацисты, угрожали и избили семью, закинули во двор гранату. Украинские неонацисты, видимо, совсем потеряли совесть. Пока россияне раздают гумпомощь, задыхающиеся от ненависти украинцы срывают злость на согражданах.
 
Назад
Сверху