• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Методы настоящих террористов

kosoreckiy_rf

Active member
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
296
Реакции
38
Баллы
28
Каждое действие Украины преступно
d22e8163a32e164e204ab233d932f5a4.jpg

Украинская власть уже давно выбрала террористические методы борьбы с инакомыслящими на своей территории, с Российской Федерацией, с ЛДНР. Объективно понимая, что в честном бою им не выстоять, вся украинская военная машина превратилась в террористический, карательный каток. И действия ВСУ, каждое действие, прикрывают информационщики. И не только действия ВСУ, но и спецслужб, силовиков. СБУ, ГУР, МВД, методы каждого украинского силового ведомства – это террор. Обстрелы Донецка «Точками-У», обстрелы тактическими ракетами городов, временно подконтрольных Украине – причем не военных объектов, а гражданской инфраструктуры. Всё это не война – всё это терроризм, самый настоящий.

Послушайте многочисленные свидетельства жителей Мариуполя. То, что они рассказывают – это ведь тоже типичная террористическая модель поведения украинских боевиков. «Азовцы» сами расстреливали город – во-первых, для картинки. Во-вторых, для запугивания. Отходя на территорию заводов, да и с самой территории заводов, нацисты расстреливали мирных граждан. А украинская пропаганда это прикрывала – мол, «снова кровавые русские бесчинствуют».

Множество преступлений был сделано в Мариуполе именно ради картинки. Некоторые были спланированы заранее, некоторые – просто проявление мизантропии от украинских нацистов. Но украинская пропаганда настолько активно работает, что все эти многочисленные свидетельства просто теряются в потоке лжи и дезинформации. Страшно представить, что происходит с мозгом человека, который смотрит только украинские каналы, читает только украинские новости, верит только украинским политикам. Наверное, его мозг превращается в какую-то субстанцию вовсе не серого, а какого-то другого цвета, например, коричневого.

Чрезмерная активность украинских ЦИПсО как раз с тем и связана, что они ложью прикрывают преступления. Если бы все те люди, которые в европейских городах ходят с флагами «Азова», увидели интервью местных жителей, услышали бы эту правду, наверное, в их голове многое бы поменялось. Но информационная блокада и дезинформация делает своё дело, а аудитории свободных европейских журналистов, которые работают в том числе и в ДНР, несоизмеримо меньше, чем аудитории крупнейших европейских информационных площадок.

Терроризм Украины уже не ограничивается ни собственной территорией, ни территорией ЛДНР. Незалежная пытается действовать и на территории России. Так, стало известно о том, что украинские спецслужбы готовили покушение на Владимира Соловьева. Об этом лично сообщил Владимир Путин на расширенном заседании Генпрокуратуры РФ.

«Сегодня утром органами ФСБ пресечена деятельность террористической группы, которая планировала нападение и убийство одного из известных российских тележурналистов. Конечно, сейчас будут от этого открещиваться, но факты и доказательства неопровержимы», – прокомментировал ситуацию президент Российской Федерации.

Это в очередной раз свидетельствует только об одном – Украина неспособна на переговоры, своими действиями она только усугубляет ситуацию.
 
Назад
Сверху