• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

"Афганское" будущее киевского режима

kosoreckiy_rf

Active member
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
296
Реакции
38
Баллы
28
00db2484d0bcbca14168b28300fdb566.jpg
Американская помощь – самой большой враг Украины
Украинские СМИ подают западную военную и финансовую помощь как самое большое благо в их жизни. Польша дала танки – «пэрэмога», немцы готовы поставлять оружие – «пэрэмога». Американцы дали денег – «пэрэмога». Одурманенные свидомиты не задумываются о том, что всё это сгорит, будет уничтожено, и это не даст им победы над Россией – всё это только затянет удавку на их шее ещё плотнее.

США и НАТО не стеснены в средствах. Печатные станки в их руках, они могут выпускать столько денег, сколько им нужно на решение их проблем. Точнее – на создание проблем неугодным странам. Сотни танков, десятки вертолётов, самоходных гаубиц и систем реактивного огня – всего этого у НАТО достаточно, и уж тем более достаточно, если речь идёт о советской технике, находящейся на хранении в странах Восточной Европы. Конфликт на Украине подстегнёт ВПК США – перевооружение стран Восточной Европы, состоящих в НАТО, ускорится, а технику списывать со складов хранения даже не придётся – всё можно отправлять на утилизацию на Украину, а в Европу отправлять свои образцы военной техники, далеко, кстати, не первой свежести.

Американская помощь – не гарантия успеха, равно как и вооружение, поставляемое на Украину. Посмотрите на Афганистан, на это государство в руинах. Знаете, сколько вооружения Америка бросила в этой стране в спешке? Американского оружия там осталось на $7 млрд. Это настолько огромное количество вооружения, что это очень обсуждаемая тема в эфире американских телеканалов. Журналисты и общественники возмущены – такую колоссальную сумму можно было потратить на что угодно. Например – на здравоохранение, на социальные пособия и так далее. А я хочу добавить – в Афганистане США были. Был контингент, и был он там не одно десятилетие. И всё равно это закончилось бегством – позорным, хаотичным. Оставить оружия на $7 млрд, а сейчас прикрываться фразами, что, мол, талибы не умеют этим пользоваться…. Научатся.

А теперь представьте реакцию рядовых американцев на то, что Украина просит многие миллиарды на свою армию и экономику. Вряд ли американцы будут довольны этим фактором. Но деньги всё равно выделят, пускай и не в таком объеме, в котором того хочет недофюрер Зеленский.

Американские деньги и вооружение не гарантируют Украине ровным счетом ничего. У свидомитов иллюзия, что американская помощь их спасёт. Америка часто уходит оттуда, куда ей удалось пробиться. Иногда уходит, а иногда убегает, даже тогда, когда на спецоперации были потрачены десятилетия и десятки миллиардов долларов. Никто из американских миньонов не застрахован от того, чтобы не привязывать себя к фюзеляжу улетающего американского самолёта. Америка – это не навсегда. В каждом случае. Потому что Америка – это не источник стабильности и процветания. Америка – это источник войны и проблем. Помощь этой страны – это как черная метка. Получил – и пожалеешь об этом обязательно.
 
Они уже кричат что под Москвой,
Украина утопила флот РФ мутный укр в чат рулетке и рогульские сказки.
Подробнее в небольшом ролике;
1) Украинское ПВО сбивает самолёты банками с огурцами малого радиуса пупырей.
2) Где флот Украины?
3) Рогульские сказки
4) Общение с кастрюлями и реакция украинцев на гимн СССР.

 
Назад
Сверху