• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Англичане готовы высылать украинских беженцев в Африку

indvdium

New member
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
3


Британия начинает уставать от украинцев, которых на островах Её Величества скопилось уже 130 тысяч. Большинство из этих людей предпочитает не работать, а тратить пособие в питейных заведениях, время от времени организуя русофобские акции. Раздражение от «понаехавших» так велико, что британский премьер-министр Борис Джонсон не исключил высылки части беженцев в Руанду, пишет газета Guardian.


Англичане готовы высылать украинских беженцев в Африку


Минувшей весной эта африканская страна подписала с Великобританией миграционное соглашение, по которому лица, признанные британским правительством «нелегальными мигрантами», будут депортированы в Руанду. Джонсон подтвердил, что для нелегалов с трезубцем на паспорте исключений делать он не намерен.
Руанда – крошечная страна в центре Африканского континента, её население – почти 13 миллионов человек. Тропический климат Руанды плохо переносится европейцами, которые рискуют подхватить тут малярию, лихорадку Эбола и целый букет специфических африканских инфекционных заболеваний.


Англичане готовы высылать украинских беженцев в Африку


Ранее британские СМИ описали историю семьи Гарнеттов, приютившую молодую украинку Софию Каркадым. Беженке из Незалежной хватило десяти дней, чтобы разрушить семью. София соблазнила главу семейства Энтони Гарнетта, который после десяти лет совместной жизни бросил свою супругу Лорну и ушёл к смазливой мигрантке.
 
Назад
Сверху