• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Ремесло и Творчество

Mika

Active member
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
342
Реакции
71
Баллы
28
Я не буду вдаваться в энциклопедический и толковый смысл этих слов. Скажу, что для меня одно не бывает без другого, если они настоящие и искренние, и для этого необходим настоящий профессионализм. К тому же, первое часто невозможно без второго, а второе становится тем, что называется «всё на продажу». Начну с того, что мне близко даже профессионально. Кожаное это не кожный роман.
animals%20(1417).gif
Ниже место для ваших фото и глукобокомысленных умозаключений.
tender.gif
hi%20(47).gif

bags.jpg
 
Последнее редактирование:
Начну с того, что мне близко
В раннем детстве я прочитал книгу М.Свешникова "Тайны стекла".
i

Потом пока учился в школе перечел ее еще раз десять, даже хотел стать стеклодувом, но... появились другие интересы, а любовь к стеклу осталась. Я использовал твой формат, отличная тема
gesti%20(406).gif
.
4256te2wadmzi7m2prmw0m4em.jpg
 
Ja u našu ljubav vjerujem - Я верю в нашу любовь. Примерно так, мне кажется.
Привет !
hi%20(76).gif
Ты знаешь хорватский ?
surprise%20(129).gif

opoosIh.gif

1.gif
Я не курю, но в кармане рядом со швейцарским армейском ножом всегда какая нибудь интересная зажигалка. Тогда вероятно, что она посмотрит и на меня.
laugh3.gif

08f255d4d0ff425404407b6df21127ad.jpg

i
i

Ложусь спать.
kiss3.gif
 
Последнее редактирование:
Привет !
hi%20(76).gif
Ты знаешь хорватский ?
surprise%20(129).gif

1.gif
Я не курю, но в кармане рядом со швейцарским армейском ножом всегда какая нибудь интересная зажигалка. Тогда вероятно, что она посмотрит и на меня.
laugh3.gif

Ложусь спать.
kiss3.gif
Привет !
girl_in_love.gif
Я знаю русский.
girl_cray2.gif
А это что, хорватский ?
girl_haha.gif

animals%20(1417).gif
Тебе для этого не нужна зажигалка. Хорошенько выспись до вечера.
kiss%20(1).gif

www.debatepolitics.ru/threads/69470/page-6#post-127550
 
Последнее редактирование:
animals%20(1417).gif
Ниже место для ваших фото и глукобокомысленных умозаключений.
tender.gif
hi%20(47).gif
В ИСЛАМЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО СОЗДАВАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ, ЭТО- БОЛЬШОЙ ГРЕХ!
Поэтому в архитектуре и др. расцвели орнаменты.
o02c69405b837461c.jpg
 
Я использовал твой [Mika] формат, отличная тема
gesti%20(406).gif
.
Его потянет в меру уверенный пользователь.
laugh3.gif

z40(1).1664086099.gif
В России чайник такой же член семьи, как кот, собака или другая живность.
coffee.1645816170.gif

thumb.php
 
Последнее редактирование:
Народ я всё понимаю,но выставлять по 20 фотографий вещей,можно посчитать за скрытую рекламу.
Пожалуйста примите к сведенью.
Тема хорошая но учтите реклама не приемлема на форуме.
Разве что если руководство изменит правила.
 
Народ я всё понимаю,но выставлять по 20 фотографий вещей,можно посчитать за скрытую рекламу.
Пожалуйста примите к сведенью.
Тема хорошая но учтите реклама не приемлема на форуме.
Разве что если руководство изменит правила.
Какая реклама? Нет ни одного названия бренда. Если будут 20 репродукций всемирно известных картин, это тоже реклама? В любом случае, каждое фото, однажды попавшее в сеть, прекрасно идентифицируется, "если очень захотеть, можно в космос улететь" (с)
laugh3.gif
.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zulu
Какая реклама? Нет ни одного названия бренда. Если будут 20 репродукций всемирно известных картин, это тоже реклама?
Скажи мне, я ничего не хочу спрашивать у «руководства». Наша жизнь окружена вещами, и если я упомяну сумочку Kenzo, часики Восток или Север, это уже будет даже явная реклама ? Кстати, картины тоже всего лишь вещи, и их ценность не в них самих, а в эмоциях, которые они вызывают, несмотря на то, чем лечат на Christie's и Sotheby's.
Пока я не могу под утро уснуть и чувствую себя благовоспитанным поросенком, которого назвали свиньей, положившей ноги на стол, и не хочу это продолжать.
Собрались сегодня съездить в Архангельское, там осенью очень красиво.
bye%20(155).gif


-1200-630-5bdd8eb55edae.gif
 
Последнее редактирование:
Скажи мне, я ничего не хочу спрашивать у «руководства». Наша жизнь окружена вещами, и если я упомяну сумочку Kenzo, часики Восток или Север, это уже будет даже явная реклама ?
Не стоит так драматизировать. Возможно, это недоразумение или т.с. "трудности перевода", ошибаются даже председатели парламентов, в частности госдумы. И всё выяснится к всеобщему удовольствию и умиротвотворению.
...несмотря на то, чем лечат на Christie's и Sotheby's.
Если бы Киса и Ося все-таки добыли бриллианты мадам Петуховой, то они бы продешевили, спихнув их за 150 тыс. Christie's и Sotheby's смогли бы для них выбить вместе с пылью несколько млн. Дураков и "неуков", как выражались наши предки, полным-полно.
Собрались сегодня съездить в Архангельское, там осенью очень красиво.
Хорошо, что бывш. минкульта не успел его продать, взяли за зад
laugh3.gif
.
Приятного отдыха!
thank_you.gif
 
Последнее редактирование:

Что такое скрытая реклама?​

Скрытая реклама продает, не продавая. Она оказывает мощное влияние на массы, формирует положительную репутацию компании и лояльное отношение аудитории. Метод заключается в интеграции бренда, продукта или услуги в события обычной повседневной жизни через разные каналы коммуникации.

Ключевые функции скрытой рекламы:
Ключевые функции скрытой рекламы:


  • закрепление ассоциирующихся с компанией образов в сознании покупателей;
  • антиреклама основных конкурентов;
  • создание потребности в продукте;
  • презентация новых или обновленных товаров;
  • повышение узнаваемости торговой марки;
  • увеличение объемов продаж;
  • дискредитация негативных мнений;
  • формирование положительного имиджа в сети.
Согласно действующему закону о рекламе, использование скрытых технологий, оказывающих неосознаваемое воздействие посредством скрытых видеовставок или других способов, запрещено. Также нельзя транслировать информацию, которая вводит в заблуждение и содержит откровенную ложь.

Но поскольку допустимая степень влияния и нормы ее регулирования не определены, рекламодатели в онлайн и оффлайн активно пользуются скрытыми технологиями. Многие эксперты считают, что запрет влияния на подсознание в большей степени касается 25-го кадра.

Механизм работы и подходящие площадки​

Главное правило скрытого маркетинга – отсутствие прямой рекламы. В данном случае не стоит говорить и писать «в лоб». Вместо этого нужно задействовать истории из жизни, детали, ситуации, эмоции, переживания. Акцент ставится не на самопиаре, а на несении пользы, присутствии в поле зрения покупателя. Такую рекламу нежелательно публиковать слишком часто. Кроме того, важно, чтобы она была честной и правдивой.

Сама тактика предусматривает использование комплекса технологий, благодаря которым выстраиваются ассоциативные связи с товаром или торговой маркой. Именно так происходит воздействие на уровне подсознания.

Виды ассоциаций:

  1. Визуальная – четкая демонстрация продукта или логотипа компании в рамках основной рекламы.
  2. Вербальная – устное упоминание товара или торговой марки в разговоре, особый звук, ассоциирующийся с определенным продуктом.
  3. Динамическая – интеграция товара в часть информационного, развлекательного или любого другого видеосюжета.
Скрытый маркетинг может выражаться в ненавязчивом применении продукции бренда на фоне главного рекламного объекта, в виде специально запущенных слухов, реферальных стратегий, креативных маркетинговых мероприятий, упоминаний в экспертных статьях и материалах инфлюенсеров.

К стратегии подключают когнитивный, эмоциональный и поведенческий факторы. Цель подобных действий – найти новых приверженцев бренда, повлиять на потребительское мнение и сформировать готовность к покупке продукции конкретной компании.

На практике чаще всего встречается формат, при котором продукт или услуга гармонично вплетаются в сюжет какого-либо произведения. Здесь задействуется целый набор психологических приемов: идентификация с образом/героем, склонность к подражанию, стереотипность восприятия и прочее. В таких условиях почти каждый потребитель готов без сопротивления принять любую новую идею. Последующий выбор в пользу рекламируемой марки делается подсознательно.

Подготовка к запуску рекламы происходит в несколько этапов. Первым делом разрабатывают идею, концепцию, план реализации. Затем создается контент, преимущественно вирусного характера, выбираются подходящие площадки и агенты влияния. Последний шаг – анализ результатов.
Технологии скрытого маркетинга запускаются в разном виде на разных каналах:

  • социальные платформы. Ненавязчивое упоминание бренда, оценка и характеристика продукта в тематических группах, пабликах, профилях «звезд» сетей;
  • сервисы вопросов/ответов. Текстовая рекомендация в постах и комментариях, добавление нужных ключевых слов в ответы на вопросы;
  • видеохостинги. Устная рекомендация в видеоблогах, демонстрация использования товаров, размещение на заднем плане ролика, присутствие в вирусных видео;
  • форумы. Сообщения в популярных ветках, написанные со скрытой коммерческой направленностью;
  • блоги. Раскрутка вирусной рекламы, онлайн-конкурсы и мини-квесты, рекомендация продукта через личный опыт инфлюенсера, высказывание авторитетного мнения экспертов отрасли;
  • оффлайн-сфера. Встраивание бренда или продукта в сюжеты популярных фильмов, книг, телешоу, публикации журналов и газет.
Скрытая реклама требует тщательной проработки. При неправильной подаче могут возникать вопросы со стороны администрации ресурсов, на которых она размещается. Это чревато удалением контента, баном, падением доверия аудитории и большим количеством негатива в отношении компании.
 
Скрытая реклама требует тщательной проработки. При неправильной подаче могут возникать вопросы со стороны администрации ресурсов, на которых она размещается. Это чревато удалением контента, баном, падением доверия аудитории и большим количеством негатива в отношении компании.
А про репу можно ? Ведь есть такие, которым очень бы хотелось глубже внедрить ее в наше сознание, меню, и продвинуть на мировые рынки.
laughter%20(218).gif
 
z40(1).1664086099.gif
В России чайник такой же член семьи, как кот, собака или другая живность.
Промышленный шпионаж существовует с тех пор, когда неандерталец из одного племени получил по башке от неандертальца из другого костяным топором. Он дополз до своей пещеры и смастерил похожий, но уже каменный. До сих пор существует множество заблуждений, и одно из них, что спрос определяет предложение. На самом деле всё наоборот, так из ремесла возникает творчество, а на них и искусство.
girl_haha.gif


 
Последнее редактирование:
Северные народы далеко не только пасут оленей, охотятся и ловят рыбу.
smile3.gif
Я по работе была в Амдерме, и даже немного в стороны. Холодно, а тепло оттуда, наверное, на всю жизнь.
n.jpg
 
Дааа...
scratch_one-s_head.gif
Ну и девушки здесь, кричи-не кричи !
good2.gif
 
  • Like
Реакции: Spas

Тема на модерации.Будут приняты меры.:rolleyes::mad::mad:

 
@Ancoche, @Spas,
Нежное присутствие держит в тонусе и не дает направиться к непечатным выражениям, а не все катехизисы.
JC_gimmefive.gif

"Я на Вачу еду плачу, возвращаюсь хохочу" ©.
 
Назад
Сверху